01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Всем доброго времени суток. Никогда ранее не писала отзывы. Но моему недовольству нет предела! Во-первых, цены всегда разнятся. Врачи накручивают псевдо-услуги, которые "ну просто обязательно нужно сделать", дословно. Во-вторых, отношение к своим клиентам (пациентам) отвратное! Никакого уважения. Сидят какие-то в кассе и на ресепшене. Если им что-то не понятно или не нравится они начинают скалиться как собаки и отвечать как на базаре! Я считаю, что клиент всегда прав и к каждому нужен свой подход! Не нравится - увольняйся! В-третьих, Неприятный врач (терапевт) Цыганкова. Которая перебивает и не дает высказаться. Задаешь ей вопросы, а

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

На сайте клиники выкладываются только положительные отзывы. А просмотрев книгу жалоб, понятно, что положительные отзывы пишут сами сотрудники или их родственники и знакомые. Жалобы не рассматриваются и нигде нет отметки о принятых мерах по жалобе. Никому даже выговор не объявили за плохие предоставленные услуги. Регистратура и администратор свои обязанности не выполняют должным о разом. Об отмене записи на прием к врачу пациентам за раннее не сообщают. В данную поликлинику обращались несколько раз и каждый раз на прием к врачу не попадали.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Пошла к мануальному терапевту Эмиль Акопян, делала у него иглоукалывание, после процедуры начал вправлять позвонки и сделал под мышками так больно, что я даже вскрикнула. Спросила у знакомого остеопата он сказал, что так не должно быть больно. Считаю, что там половина врачей такие же специалисты.

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

В клинику №1 я обратилась по совету подруги, которая тут лечится. Мне нужен был мануальный терапевт. Прием вел доктор Акопян Эмиль Юрьевич. Мне назначили иглорефлексотерапию и гирудотерапию. В свое время я уже такое делала и прекрасно понимаю, что за 1-2 раза ничего не изменится, поэтому я взяла курс. Хочу выразить огромную благодарность доктору Акопяну, у него золотые руки. Очень чуткий, все рассказал, все показал. Поэтому ему большое спасибо! Клиника меня не разочаровала, я осталась довольна.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

20.05.16 я была на приеме у замечательного врача Лисициной О. А.! Колола ботокс в лоб, между бровями и чуть-чуть глаза. Сначала очень боялась, т. к. никогда такое не делала. Но после первого укола страх ушел. У доктора очень легкая рука. Сегодня третий день, лоб почти разгладился, морщинок почти не видно. Я в восторге! В следующий раз уже иду на чистку лица. Доктора всем рекомендую!

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

В клинику обращалась не раз. Была и сама у хирурга, и с ребенком на рентгене, и предложили бесплатно посетить педиатра. Лечение, назначенное хирургом, стремительно помогло. Врачи в рентгеновском кабинете внимательны и заинтересованы не просто наотмашь сделать снимок, а именно увидеть проблему. И педиатром я осталась, приятно впечатлена. Доктор дочку осмотрела, ответила на мои вопросы по поводу конкретной проблемы, c которой мы туда обратились и, выйдя из кабинета, ребенок высказал свою положительную точку зрения о враче Курочкиной Ольге Владимировне. В регистратуре всегда приветливые! Спасибо! К Вам приятно ходить, чего нельзя сказать о

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Я, Москаленко Константин Игоревич, делал в данной клинике флюорографию. Всё прошло хорошо. А чуть позже, моя жена записалась к ним на узи. Время назначили на 9 утра. Хочется отметить, что жена в положении на 7-м месяце. Приехала в клинику чуть раньше, сказали ожидать. Время 9.15 никого так и не появилось, на вопросы когда будет врач, ей отвечали через 5 минут, через 5 минут. Когда время было уже 9.30 все засуетились и забегали, в итоге в 9.40 моей жене сказали, что врач не вышел по семейным обстоятельствам и никто кроме

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Канаева А. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Начну с того, что я обращалась в эту клинику несколько раз. Сыну 15 лет, начали беспокоить головные боли, в школе было плохо, обратился к медработнику, измерила давление-высокое, стали наблюдать скачки были в течении дня. Отправили к кардиологу, пришли в Клинику 1, записались на приём, кардиолог посмотрела, ничего толкового не сказала. Одела холтеры, смотрели динамику за сутки, после назначила УЗИ всех органов и кучу анализов! Итого оставили там 30.000 каждый раз Ее приём платный. Но ничего не говорит, а просто назначает, что ещё делать и этот приём платный каждый раз,