Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Ксения

Отрицательные стороны

Всем доброго времени суток. Никогда ранее не писала отзывы. Но моему недовольству нет предела! Во-первых, цены всегда разнятся. Врачи накручивают псевдо-услуги, которые "ну просто обязательно нужно сделать", дословно. Во-вторых, отношение к своим клиентам (пациентам) отвратное! Никакого уважения. Сидят какие-то в кассе и на ресепшене. Если им что-то не понятно или не нравится они начинают скалиться как собаки и отвечать как на базаре! Я считаю, что клиент всегда прав и к каждому нужен свой подход! Не нравится - увольняйся! В-третьих, Неприятный врач (терапевт) Цыганкова. Которая перебивает и не дает высказаться. Задаешь ей вопросы, а она на них не отвечает. Потому что, видимо, не знает ответ. Моей подруге поставили диагноз, но лечение ей не подошло и она заработала себе еще пару болячек! Спасибо, врачи! Оставляла им свой эмейл, чтобы получать анализы и не ездить в эту клинику с t 38! На, что в итоге мне сказали, все анализы только самостоятельно забирать! Что за бред? Это не всё, что можно написать об этой клинике. Явно она не #1. Своим родным и близким никогда ее не советую!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Отрицательные стороны:
05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам

Москва

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино

Отрицательные стороны:
потратил полдня , побеседовал с 2 мя Hr ами, менеждером,просмотрел всю клинику,прождал 2 часа, побеседовал с генеральным директором и по его просьбе "провел домашнюю" работу и выслал требуемые сведения и свое видение работы в этой ..горе клинике ответа ни устного ни письменного не УДОСТОИЛСЯ!Мотивация не побоюсь этого слова "мутная" и расчитана таким образом чтобы врач "держался" на сумме 80 90 тыс , возможностей заработать нет, и через 3 мес испытательного срока вообще исчезает оклад как таковой .Не советую никому
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

Химки

Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Делала гастроскопию у доктора Анкиной М. Очень боялась, т. к. предыдущие обследования остались как кошмарные и ужасные. Покрылась холодным потом, сердцебиение участилось, вся побледнела. Думала это конец. Но все произошло быстро, без тошноты и слюноотделения. Даже подложенная салфетка осталась сухой. Спасибо за грамотную работу! Если нужно будет обследоваться, буду приходить к ней. А вот рецепшен разочаровал. Пришла сдать кровь после лечения гастрита. Девушка не знает на какие параметры сдавать кровь. Говорит, что у нее нет медицинского образования. Говорит, что это я должна знать. Врачей полная клиника, ведь можно и

Химки

Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за внимание, понимание и хорошее знание своей работы Кокоревич Елене! Очень давно не встречала таких людей. Огромное спасибо, что такие люди еще встречаются и низкий поклон родителям, которые воспитали такого человека!В наше время чаще встречается хамство и грубость, а позвонив в клинику 1 получила лучик солнышка. СПАСИБО!

Химки

Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гарри Поттер о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Был в этой клинике №1 сегодня утром. конечно не №1, но и деньги там берут адекватные в отличие от многих. Был у хирурга, мужик мне батю напомнил, так бы, наверное, отзыв и не писал. Грамотный осмотр, анализы прописал без накрутки, да и сразу предупредил, сколько придется выложить. Врач походу военный, еще и анекдот рассказал. Прикольный он, мне понравился. Не мажор. Но в аптеке походу обдерут.

Химки

Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ермолаева Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Молодость доктора Гасановой Н. Н. поначалу меня смутила, но в ходе осмотра все сомнения рассеялись. Врач очень внимательна, деликатна, профессиональна. Все подробно объяснила. На руки выдала распечатки с описанием. Цены адекватные, во всяком случае ниже, чем в Куркино. Спасибо.

Химки

Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Ермолаева о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Насколько знаю, в других клиниках консультация врача такого уровня стоит дороже.) Доктор Анкина М. В. - специалист со стажем. Очень доброжелательная, производит успокаивающее впечатление на нервных гастритников, вроде меня:) Все тщательно и внятно разъясняет, не жалея времени на пациента. Спасибо!

Химки

Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Отрицательные стороны:
В клинику обратился мой муж с признаками фимоза к урологу Лиджиеву Алексею Петровичу. Мы очень недовольны медицинским обслуживанием, так как врач, не разобравшись и не взяв нужные анализы, сразу предложил сделать обрезание за 19 тысяч, сказал, что другого выхода нет. После этого мы обратились к другому специалисту, который вылечил мужа с помощью медикаментов за 2 недели!

Химки

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>