Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Ксения

Всем доброго времени суток. Никогда ранее не писала отзывы. Но моему недовольству нет предела! Во-первых, цены всегда разнятся. Врачи накручивают псевдо-услуги, которые "ну просто обязательно нужно сделать", дословно. Во-вторых, отношение к своим клиентам (пациентам) отвратное! Никакого уважения. Сидят какие-то в кассе и на ресепшене. Если им что-то не понятно или не нравится они начинают скалиться как собаки и отвечать как на базаре! Я считаю, что клиент всегда прав и к каждому нужен свой подход! Не нравится - увольняйся! В-третьих, Неприятный врач (терапевт) Цыганкова. Которая перебивает и не дает высказаться. Задаешь ей вопросы, а она на них не отвечает. Потому что, видимо, не знает ответ. Моей подруге поставили диагноз, но лечение ей не подошло и она заработала себе еще пару болячек! Спасибо, врачи! Оставляла им свой эмейл, чтобы получать анализы и не ездить в эту клинику с t 38! На, что в итоге мне сказали, все анализы только самостоятельно забирать! Что за бред? Это не всё, что можно написать об этой клинике. Явно она не #1. Своим родным и близким никогда ее не советую!

не найдены

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Наша клиника"

maryremark:

В "Нашу клинику" меня привел неприятный случай со здоровьем. Многие врачи в обычной поликлинике не могли поставить диагноз и выяснить почему у меня началось удушье.А потом меня просто отправили к аллергологу и скинули все на астму. Пока я лечилась от "астмы" мое состояние только ухудшалось и я обратилась в "нашу клинику". Сначала не очень доверяла всем врачам, но очень быстро мое недоверие ушло. Мне сразу же назначили анализы крови, отправили на всякие обследования и выяснили, что не то чтобы астмы, и аллергических реакций ни на что у меня нет. Мне прописали лекарство и больше ни одного приступа с того момента не было.Поразила забота врачей... Они подходят к твоим проблемам как к своим. Я очень довольна этой клиникой, а вообще считаю, что такими врачи и должны быть в обычных поликлиниках и бесплатно :-). ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Многопрофильный медицинский центр «Клиника №1»»

Проработал 3 месяца в этой организации по договору, обещали соблюдения тк. Зарплату не платят во время, задерживают выплату на 1,5-2 месяца, приходиться бегать выпрашивать. Самое страшное, врачи ОЛД в КТ получают высоченное рентгеновское излучение так как отсутствует защита.
Нет ... Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино

потратил полдня , побеседовал с 2 мя Hr ами, менеждером,просмотрел всю клинику,прождал 2 часа, побеседовал с генеральным директором и по его просьбе "провел домашнюю" работу и выслал требуемые сведения и свое видение работы в этой ..горе клинике ответа ни устного ни письменного не УДОСТОИЛСЯ!Мотивация не побоюсь этого слова "мутная" и расчитана таким образом чтобы врач "держался" на сумме 80 90 тыс , возможностей заработать нет, и через 3 мес испытательного срока вообще исчезает оклад как таковой .Не советую никому
никаких

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

5 мая 2017 решила сделать в этой клинике МРТ и позвонила, мне сообщили, что очереди нет, но девушка спросила: "Хотите - запишу?", я записалась на 13:00 (маленькое уточнение: никто меня не уведомил, что нужно прийти заранее, хотя бы за 20 минут), но пришла в 12:55, оказалось, что нужно оформить документы, это оказалось на 10 минут. Стою, оформляю бумаги, подошла девушка, выяснилось, что ей тоже нужно делать МРТ, время она не назначала. Ей предложили любое время кроме текущего или подождать 30 минут, пока я пройду обследование. На часах 13:05, раздается

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Витальевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Мой муж проходил в клинике профосмотр в ноябре месяце. Работает в автоколонне водителем, вены у него хорошие. Благодаря неопытности и непрофессионализму, медсестра проколола вены так, что нам пришлось обращаться в поликлинику и лечить руку. Он обращался с жалобой к старшей медсестре, которая извинилась. Но хочу обратить внимание руководства клиники на то, что медсестра Лена не извинилась, высказывала, что муж сам виноват и разговаривала на повышенном тоне. Как можно доверять свое здоровье неопытному медику, которая не может выполнить четко свою работу. Таким не место в медицине. Хамство и неопытность в

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Александровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Проходила лечение в клинике теперь боюсь ходить на уколы. в процедурном кабинете медсестра к которой никогда не пойду и никому не советую зовут Елена. Неуважение и недовольное отношение у меня вызвало страх. позор таким медикам.

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Обратилась в клинику к дерматологу. Врач меня внимательно осмотрела и назначила сдать кровь. Я чтобы не терять время даром, решила сдать анализы в данной клинике. Меня проводили на кассу, где я оплатила 3,5 тыс. руб. и направили в кабинет на сдачу крови. Медсестра взяла кровь и попросила пройти снова на кассу, где меня попросили доплатить ещё 3,5 тыс. руб., так как кассир неправильно первично выбила анализы. Сплошной развод на деньги! Некомпетентные сотрудники. так и результаты пришлось ждать 5 дней и это за 7 тыс. руб.! Анализы нужно ехать забирать