Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Ксения

Всем доброго времени суток. Никогда ранее не писала отзывы. Но моему недовольству нет предела! Во-первых, цены всегда разнятся. Врачи накручивают псевдо-услуги, которые "ну просто обязательно нужно сделать", дословно. Во-вторых, отношение к своим клиентам (пациентам) отвратное! Никакого уважения. Сидят какие-то в кассе и на ресепшене. Если им что-то не понятно или не нравится они начинают скалиться как собаки и отвечать как на базаре! Я считаю, что клиент всегда прав и к каждому нужен свой подход! Не нравится - увольняйся! В-третьих, Неприятный врач (терапевт) Цыганкова. Которая перебивает и не дает высказаться. Задаешь ей вопросы, а она на них не отвечает. Потому что, видимо, не знает ответ. Моей подруге поставили диагноз, но лечение ей не подошло и она заработала себе еще пару болячек! Спасибо, врачи! Оставляла им свой эмейл, чтобы получать анализы и не ездить в эту клинику с t 38! На, что в итоге мне сказали, все анализы только самостоятельно забирать! Что за бред? Это не всё, что можно написать об этой клинике. Явно она не #1. Своим родным и близким никогда ее не советую!

не найдены

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам

20.12.2018 | положительный отзыв
27.06.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Г. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Канаева А. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!