Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Наталья Петровна

не найдены

Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ермолаева Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Молодость доктора Гасановой Н. Н. поначалу меня смутила, но в ходе осмотра все сомнения рассеялись. Врач очень внимательна, деликатна, профессиональна. Все подробно объяснила. На руки выдала распечатки с описанием. Цены адекватные, во всяком случае ниже, чем в Куркино. Спасибо.

Химки

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ермолаева о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Насколько знаю, в других клиниках консультация врача такого уровня стоит дороже.) Доктор Анкина М. В. - специалист со стажем. Очень доброжелательная, производит успокаивающее впечатление на нервных гастритников, вроде меня:) Все тщательно и внятно разъясняет, не жалея времени на пациента. Спасибо!

Химки

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

Киров

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Добрый день! Выражаю глубокую благодарность специалисту по массажу Максиму Олеговичу. До этого года ходила только на антицеллюлитный массаж и была в восторге. Я январе сильно заболела спина, пошла на массаж спины. Замечательный специалист Максим Олегович своими волшебными руками за 4 сеанса вернул к жизни, и я вновь почувствовала себя полноценным человеком, который может сгибаться без боли. Спасибо!

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Здравствуйте, хотелось бы высказать огромную благодарность врачу детскому неврологу клиники в Текстильщиках Куркиной Л. А. У моего ребенка аутичные черты. В 2 года ребенок почти в глаза не смотрел, сидел один, ни на кого не реагировал, сам с собой как-то. После первого курса микрополяризации результат виден на лицо — прямо пялится в глаза, стал со мной балакать по своему, снизу вверх на меня стал смотреть, спокойнее стал очень. Перестал «зависать» сам с собой. Общительность появилась. Сейчас собираемся во второй раз делать, надеюсь поможет, очень рассчитываю на толчок в голове.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Назарову Владимиру Владимировичу, за грамотное лечение. Спасибо вам большое, доктор!

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

27.11.2015 г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу: ул. Люблинская, дом 104, к доктору Пан В. М. - мануальный терапевт, невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты, т. к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований (и это правильно!). Мы условились, что я приеду на след. неделе со всеми анализами и он тогда меня проконсультирует, т. к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей?! Со словами тети: "А