Отзыв клиента Наталья о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья

27.11.2015 г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу: ул. Люблинская, дом 104, к доктору Пан В. М. - мануальный терапевт, невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты, т. к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований (и это правильно!). Мы условились, что я приеду на след. неделе со всеми анализами и он тогда меня проконсультирует, т. к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей?! Со словами тети: "А зачем тогда приходили?" Ну, наверное, да, за этим, чтобы меня послали за анализами за 600 рублей?! Обидно за такое хамство и беспредел! Договор и какая-то одна бумажка мною было подписано только в 1 экземпляре, мне не было выдано на руки ничего, при этом не дав прочитать. Мол, просто стандартный договор, вы же на консультацию не на операцию. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

не найдены

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

27. 11. 2015 г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу ул. Люблинская дом 104, к доктору Пан В. М. - мануальный терапевт, невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты, т. к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований ( и это правильно!). Мы условились, что я приеду на след. неделе со всеми анализами и он тогда меня проконсультирует!, т. к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей?! Со