Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья

не найдены

Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Назарову Владимиру Владимировичу, за грамотное лечение. Спасибо вам большое, доктор!

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Добрый день! Выражаю глубокую благодарность специалисту по массажу Максиму Олеговичу. До этого года ходила только на антицеллюлитный массаж и была в восторге. Я январе сильно заболела спина, пошла на массаж спины. Замечательный специалист Максим Олегович своими волшебными руками за 4 сеанса вернул к жизни, и я вновь почувствовала себя полноценным человеком, который может сгибаться без боли. Спасибо!

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Здравствуйте, хотелось бы высказать огромную благодарность врачу детскому неврологу клиники в Текстильщиках Куркиной Л. А. У моего ребенка аутичные черты. В 2 года ребенок почти в глаза не смотрел, сидел один, ни на кого не реагировал, сам с собой как-то. После первого курса микрополяризации результат виден на лицо — прямо пялится в глаза, стал со мной балакать по своему, снизу вверх на меня стал смотреть, спокойнее стал очень. Перестал «зависать» сам с собой. Общительность появилась. Сейчас собираемся во второй раз делать, надеюсь поможет, очень рассчитываю на толчок в голове.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не