Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ксения

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам таким образом. Настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на повышение квалификации сотрудников на ресепшене, как минимум дать направление к психоаналитику и неврологу. Не помешают уроки этики, в том числе. С уважением, надеюсь на то, что профессионалов в сфере обслуживания будет больше.

не найдены

16.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

В медицинский центр Московия, в Ступино, я хожу сама, а недавно привела своего внука, ему 4 года. Мне рекомендовали обратиться к детскому неврологу Василишину. Логопеды Ступино его хвалят. У моего внука задержка речи, так вот консультация прошла очень хорошо, доктор всё рассказал, сказал, что надо делать. Сейчас мы ходим на занятия по физкультуре, делаем массаж и ещё делаем процедуры, электрофорез. Логопеды уже говорят, что видят улучшения, с ребенком легче стало заниматься. Поэтому большое спасибо всем, нам всё нравится. Будем ходить и другим рассказывать.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Была с ребенком на приеме у доктора невролога Василишина, делали электроэнцефалограмму. Дочка нервничала и не хотела идти. Доктор успокоил ребенка, сделал грамотно и профессионально обследование, а милая девушка на ресепшене угостила ребенка шоколадкой. Рассказала ребенку про лечебную физкультуру, показала тренажерный зал. Дочка захотела заниматься и я с удовольствием купила ей абонемент в зал. Огромное спасибо персоналу медцентра 'Московия'. Обязательно будим посещать Ваш медцентр, а также рекомендовать его близким и знакомым.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотела бы выразить благодарность очень интересному и необычному доктору! Всегда так боялась врачей гинекологов, а она рассеяла все страхи. Рассказала такие нюансы, о которых никто и никогда мне не говорил ранее. И самое главное, мы наконец-то ждем малыша! После стольких лет и хождений по врачам, мы наконец-то забеременели! А сколько раз нам предлагали эко! Самый лучший доктор! Спасибо Вам большое и низкий поклон!

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Добрый день! Выражаю глубокую благодарность специалисту по массажу Максиму Олеговичу. До этого года ходила только на антицеллюлитный массаж и была в восторге. Я январе сильно заболела спина, пошла на массаж спины. Замечательный специалист Максим Олегович своими волшебными руками за 4 сеанса вернул к жизни, и я вновь почувствовала себя полноценным человеком, который может сгибаться без боли. Спасибо!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

29.03.16 г. проходили в поликлинике МОСКОВИЯ диспансеризацию, которую назвать так язык не поворачивается. Хирург и гинеколог принимали в одном кабинете. В уголке за простынёй (где ни стула, ни кушетки!) - хирург, рядом гинеколог (женщины ложились на кушетку, в уличной обуви и бахилах, приспустив бельё.). Унизили людей по полной программе.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Будьте внимательны - врач УЗИ Шаркова С. М. поставила мне неправильный диагноз - увидела на УЗИ лимфатический узел вместо железистой ткани, результат последующего оперативного вмешательства и гистологии подтвердил ее ошибку. Квитанция №87115, 13.03.15 г.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Отрицательный отзыв ООО МРЦ Московия, по адресу г. Ступино, ул. Первомайская, вл. 59. На врача травматолога Лычагина и сотрудников ресепшен Мазурову Марину и Лунякову Татьяну. Обратилась в клинику Московия, к врачу травматологу Лычагину. Дал направление на рентген. Сотрудникам на ресепшене не хватило профессионализма правильно оформить направление. В результате я потеряла время и не сделала рентген. Приехав в клинику на исправление недочетов в оформлении, получила отказ. И только после того, как я записала ФИО сотрудников ресепшен, они соизволили мне помочь. Это - Мазурова Марина и Лунякова Татьяна. Потерянное время было

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Я не первый год посещаю медцентр 'Московия' в Ступино, а также мой муж и свекровь. Я и моя семья всегда довольны обслуживанием в этом центре. Я никогда не писала отзывы о этом центре, да и за чем, ведь все нравится, все устраивает. Я думаю многие пациенты довольны, и им в голову не приходит написать благодарность. Вот и я за столько времени - времени не находила. Хочу исправить несправедливость. Мне хочется поблагодарить доктора Лычагина - внимательного и профессионального доктора, заботливо относящегося к своим пациентам. Хочу отметить смену - Луняковой Татьяны

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

От всей нашей семьи выражаем глубокую благодарность врачу Куркиной Людмиле Александровне. У нас у ребенка имеется задержка речевого развития. Прошли курс томатиса в центре Московия. Стали заметны видимые улучшения. Ребенок наконец-то заговорил! У ребенка появилось много новых слов, начинает сам строить предложения. И это при том, что до прохождения томатиса мой ребенок можно сказать, что вообще не говорил. Спасибо большое врачу за огромный профессионализм!

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Андреевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Обратилась в клинику Московия по адресу: ул. Текстильщиков, 8-я, дом 18 с невыносимой болью в суставе. Врач вместе с назначенным лечением порекомендовала пройти курс плазмолифтинга суставов. Подробно и ясно объяснила, что за процедура и зачем. После третьего сеанса мне стало значительно лучше. Удивительная процедура, которая по-настоящему лечит и помогает! Спасибо врачу за правильно подобранное лечение и за ее труд и огромные знания! Буду обращаться по мере надобности.