Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Медцентры

Адрес: Ступино

Автор: Надежда

Отрицательный отзыв ООО МРЦ Московия, по адресу г. Ступино, ул. Первомайская, вл. 59. На врача травматолога Лычагина и сотрудников ресепшен Мазурову Марину и Лунякову Татьяну. Обратилась в клинику Московия, к врачу травматологу Лычагину. Дал направление на рентген. Сотрудникам на ресепшене не хватило профессионализма правильно оформить направление. В результате я потеряла время и не сделала рентген. Приехав в клинику на исправление недочетов в оформлении, получила отказ. И только после того, как я записала ФИО сотрудников ресепшен, они соизволили мне помочь. Это - Мазурова Марина и Лунякова Татьяна. Потерянное время было жалко, я написала жалобу. Мне принесли извинение, и даже бесплатно позволили привести ребенка на консультацию к Лычагину и подарили процедуры ЛФК. Ребенку назначали стандартный пакет процедур -15100 р. Врач был недоволен, что за «косяки» ресепшена, он вынужден бесплатно работать. Сама я продолжала выполнять лечение врача, назначенное ранее. После назначенной блокады, мне снова нужно было записаться на прием к Лычагину. Но сотрудники ресепшен Мазурова Марина, и Лунякова Татьяна умудрились меня записать к другому специалисту. И когда я пришла в назначенное время, была удивлена, что Лычагин не принимает. Врач занимался в спорт зале. И согласился меня принять в нерабочее время. Но всем видом показал, как он не хочет меня лечить. И так как лечение не принесло результата, сказал, что мне нужно найти более профессионального врача. У него не хватает знаний, чтобы разобраться в моем случае. Он не кричал, не хамил, просто доводил спокойно и размеренно. В результате я ушла в слезах, больше никогда не обращусь к этому врачу и в эту клинику. Я потратила свое время, здоровье и нервы в этой клинике. А Вы сами решайте, стоит там лечится. И вопрос к администрации- Как Вы подбираете специалистов? Как в одном месте можно собрать столько не квалифицированных работников? Сотрудники ресепшен не могут оформить направление, не могут записать к специалисту на прием. Врач сам признается, что безграмотный и не профессиональный.

не найдены

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Куда делась мой постоянный доктор Сигаева Ольга Михайловна, мастер на все руки. Постоянно к ней ходила, наблюдалась. К новой и идти страшно, судя по рассказам соседей, ничего не знает и не умеет. Скажите, пожалуйста, когда вернется мой доктор?