25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Половина комментариев - поддельные. Настоящие удаляют. Хорошие оставляют (если они есть) или пишут сами.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яночка о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Я наблюдаюсь у Ивановой М. Н. и хочу сказать, что врач замечательная! Она мне очень помогла после долгих лет лечений!Всегда внимательная, отзывчивая, умная! Всем советую идти к ней! Она врач от Бога и творит чудеса! Фея самая настоящая! Спасибо ей большое!

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Проходила от школы медицинский осмотр в клинике по адресу: ул. Текстильщиков 8-я, дом 18. Осталась очень довольна. Великолепные врачи, особенно врач отоларинголог. Администраторы в регистратуре вежливые и готовы всегда помочь, видела, как пожилой бабушке администратор бахилы сама одевала на ноги. В процедурном кабинете медсестра взяла кровь так, что я даже не успела почувствовать. Отличная клиника, буду обращаться по мере надобности.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Меня зовут Лариса. 8 Января 2017 года была на приеме у невролога Василишина Д. В. в 'Московии' в г. Ступино. Читала нелестные отзывы о нем. Поскольку отзывы чаще всего пишут, когда все не понравилось, то обычно это плохие отзывы. Так вот, врач выслушал жалобы, провел внимательно и профессионально осмотр, задал конкретизирующие вопросы. Затем сделал УЗИ сосудов. Все делал не спеша, вежливо и внимательно без болтовни и суеты. На основе обследования подробно с рисованием картинок разъяснил, какие у меня проблемы. Назначил лечение, спросил все ли понятно (да, да несколько раз

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Спасибо доктору отоларингологу Константину Давыдовичу. Давно искала врача отоларинголога с большим опытом. Доктор помог мне и сыну. Уважаю таких врачей. Буду ходить только к нему.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хочу выразить благодарность клинике Московия (Текстильщики), в лице врача-офтальмолога Назарова Владимира Владимировича. Обращалась к нему в январе. Спасибо, за профессионализм и доброе отношение к пациентам.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Назарову Владимиру Владимировичу, за грамотное лечение. Спасибо вам большое, доктор!

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу Шарковой С. М. В коридоре ждала приёма 15 минут, хотя пришла вовремя и у данного врача пациента не было. Я пришла со своими анализами и результатами УЗИ. Врач совершенно меня не слушала, не стала смотреть мои документы, а сразу же начала навязывать платные услуги, которые не совсем относятся к моей проблеме. После моего отказа врач, потеряла ко мне всякий интерес, начала грубо разговаривать. На вопросы по эндокринологии отвечала, что это не ее профиль, хотя это врач гинеколог-эндокринолог! Осматривать на кресле стала только после напоминания