Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу Шарковой С. М. В коридоре ждала приёма 15 минут, хотя пришла вовремя и у данного врача пациента не было. Я пришла со своими анализами и результатами УЗИ. Врач совершенно меня не слушала, не стала смотреть мои документы, а сразу же начала навязывать платные услуги, которые не совсем относятся к моей проблеме. После моего отказа врач, потеряла ко мне всякий интерес, начала грубо разговаривать. На вопросы по эндокринологии отвечала, что это не ее профиль, хотя это врач гинеколог-эндокринолог! Осматривать на кресле стала только после напоминания с моей стороны. Итог посещения клиники: рекомендации по посещению эндокринолога и мамолога (что я и без нее знала), выкинутые на ветер 1600 руб., потраченное время зря. Квалификация Шарковой С, М, вызвала у меня кучу сомнений. Не понятно как врач может утверждать, что анализы на сахар надо сдавать после еды?! Показалось, что она не знает, что и как она делает, а главная задача - навязать как можно больше платных обследований и анализов.

не найдены

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

16.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

В медицинский центр Московия, в Ступино, я хожу сама, а недавно привела своего внука, ему 4 года. Мне рекомендовали обратиться к детскому неврологу Василишину. Логопеды Ступино его хвалят. У моего внука задержка речи, так вот консультация прошла очень хорошо, доктор всё рассказал, сказал, что надо делать. Сейчас мы ходим на занятия по физкультуре, делаем массаж и ещё делаем процедуры, электрофорез. Логопеды уже говорят, что видят улучшения, с ребенком легче стало заниматься. Поэтому большое спасибо всем, нам всё нравится. Будем ходить и другим рассказывать.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Была с ребенком на приеме у доктора невролога Василишина, делали электроэнцефалограмму. Дочка нервничала и не хотела идти. Доктор успокоил ребенка, сделал грамотно и профессионально обследование, а милая девушка на ресепшене угостила ребенка шоколадкой. Рассказала ребенку про лечебную физкультуру, показала тренажерный зал. Дочка захотела заниматься и я с удовольствием купила ей абонемент в зал. Огромное спасибо персоналу медцентра 'Московия'. Обязательно будим посещать Ваш медцентр, а также рекомендовать его близким и знакомым.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотела бы выразить благодарность очень интересному и необычному доктору! Всегда так боялась врачей гинекологов, а она рассеяла все страхи. Рассказала такие нюансы, о которых никто и никогда мне не говорил ранее. И самое главное, мы наконец-то ждем малыша! После стольких лет и хождений по врачам, мы наконец-то забеременели! А сколько раз нам предлагали эко! Самый лучший доктор! Спасибо Вам большое и низкий поклон!

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Добрый день! Выражаю глубокую благодарность специалисту по массажу Максиму Олеговичу. До этого года ходила только на антицеллюлитный массаж и была в восторге. Я январе сильно заболела спина, пошла на массаж спины. Замечательный специалист Максим Олегович своими волшебными руками за 4 сеанса вернул к жизни, и я вновь почувствовала себя полноценным человеком, который может сгибаться без боли. Спасибо!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

29.03.16 г. проходили в поликлинике МОСКОВИЯ диспансеризацию, которую назвать так язык не поворачивается. Хирург и гинеколог принимали в одном кабинете. В уголке за простынёй (где ни стула, ни кушетки!) - хирург, рядом гинеколог (женщины ложились на кушетку, в уличной обуви и бахилах, приспустив бельё.). Унизили людей по полной программе.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Будьте внимательны - врач УЗИ Шаркова С. М. поставила мне неправильный диагноз - увидела на УЗИ лимфатический узел вместо железистой ткани, результат последующего оперативного вмешательства и гистологии подтвердил ее ошибку. Квитанция №87115, 13.03.15 г.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Отрицательный отзыв ООО МРЦ Московия, по адресу г. Ступино, ул. Первомайская, вл. 59. На врача травматолога Лычагина и сотрудников ресепшен Мазурову Марину и Лунякову Татьяну. Обратилась в клинику Московия, к врачу травматологу Лычагину. Дал направление на рентген. Сотрудникам на ресепшене не хватило профессионализма правильно оформить направление. В результате я потеряла время и не сделала рентген. Приехав в клинику на исправление недочетов в оформлении, получила отказ. И только после того, как я записала ФИО сотрудников ресепшен, они соизволили мне помочь. Это - Мазурова Марина и Лунякова Татьяна. Потерянное время было

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Я не первый год посещаю медцентр 'Московия' в Ступино, а также мой муж и свекровь. Я и моя семья всегда довольны обслуживанием в этом центре. Я никогда не писала отзывы о этом центре, да и за чем, ведь все нравится, все устраивает. Я думаю многие пациенты довольны, и им в голову не приходит написать благодарность. Вот и я за столько времени - времени не находила. Хочу исправить несправедливость. Мне хочется поблагодарить доктора Лычагина - внимательного и профессионального доктора, заботливо относящегося к своим пациентам. Хочу отметить смену - Луняковой Татьяны

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

От всей нашей семьи выражаем глубокую благодарность врачу Куркиной Людмиле Александровне. У нас у ребенка имеется задержка речевого развития. Прошли курс томатиса в центре Московия. Стали заметны видимые улучшения. Ребенок наконец-то заговорил! У ребенка появилось много новых слов, начинает сам строить предложения. И это при том, что до прохождения томатиса мой ребенок можно сказать, что вообще не говорил. Спасибо большое врачу за огромный профессионализм!