Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу Шарковой С. М. В коридоре ждала приёма 15 минут, хотя пришла вовремя и у данного врача пациента не было. Я пришла со своими анализами и результатами УЗИ. Врач совершенно меня не слушала, не стала смотреть мои документы, а сразу же начала навязывать платные услуги, которые не совсем относятся к моей проблеме. После моего отказа врач, потеряла ко мне всякий интерес, начала грубо разговаривать. На вопросы по эндокринологии отвечала, что это не ее профиль, хотя это врач гинеколог-эндокринолог! Осматривать на кресле стала только после напоминания с моей стороны. Итог посещения клиники: рекомендации по посещению эндокринолога и мамолога (что я и без нее знала), выкинутые на ветер 1600 руб., потраченное время зря. Квалификация Шарковой С, М, вызвала у меня кучу сомнений. Не понятно как врач может утверждать, что анализы на сахар надо сдавать после еды?! Показалось, что она не знает, что и как она делает, а главная задача - навязать как можно больше платных обследований и анализов.

не найдены

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Половина комментариев - поддельные. Настоящие удаляют. Хорошие оставляют (если они есть) или пишут сами.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Куда делась мой постоянный доктор Сигаева Ольга Михайловна, мастер на все руки. Постоянно к ней ходила, наблюдалась. К новой и идти страшно, судя по рассказам соседей, ничего не знает и не умеет. Скажите, пожалуйста, когда вернется мой доктор?

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентин Иванович о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Люди! Будьте бдительными! В Ступино появились обманщики! Без лицензии начали направо и налево дабы сорвать бабла побольше( а там дальше, что будет - по барабану!) делать то, что не могут( ДОКУМЕНТОВ НЕТ у них) - снимают запои, лечат от наркомании и алкоголя, лезут в желудок гастроскопом, лечат от аллергии, лечат детей (НЕТ ПЕДИАТРИИ), делают прививки, лечат волосы, занимаются косметологией и т. д.! Куда смотрит наш департамент здравоохранения! Прокуратура по ним плачет! Берегите своих детей и своих близких от этой не чести! Такого в Ступино еще не было!

Ступино

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Пользовался дважды услугами мед. центра Московия. В одном случае сутки проносил прибор для измерения давления, результаты были потеряны по вине персонала (не обнулили показания предыдущего пациента). Во втором случае не смогли прочитать направление на анализ сахара! (на русском языке) Потеря времени и нервов! В обоих случаях немаловажный фактор!

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Отрицательный отзыв ООО МРЦ Московия, по адресу г. Ступино, ул. Первомайская, вл. 59. На врача травматолога Лычагина и сотрудников ресепшен Мазурову Марину и Лунякову Татьяну. Обратилась в клинику Московия, к врачу травматологу Лычагину. Дал направление на рентген. Сотрудникам на ресепшене не хватило профессионализма правильно оформить направление. В результате я потеряла время и не сделала рентген. Приехав в клинику на исправление недочетов в оформлении, получила отказ. И только после того, как я записала ФИО сотрудников ресепшен, они соизволили мне помочь. Это - Мазурова Марина и Лунякова Татьяна. Потерянное время было

Ступино

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Будьте внимательны - врач УЗИ Шаркова С. М. поставила мне неправильный диагноз - увидела на УЗИ лимфатический узел вместо железистой ткани, результат последующего оперативного вмешательства и гистологии подтвердил ее ошибку. Квитанция №87115, 13.03.15 г.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

29.03.16 г. проходили в поликлинике МОСКОВИЯ диспансеризацию, которую назвать так язык не поворачивается. Хирург и гинеколог принимали в одном кабинете. В уголке за простынёй (где ни стула, ни кушетки!) - хирург, рядом гинеколог (женщины ложились на кушетку, в уличной обуви и бахилах, приспустив бельё.). Унизили людей по полной программе.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Юит московия" (Россия, Серпухов) - ЮИТ Московия разочаровал

Скорость сдачи дома, отсутствие достоверной информации от застройщика Подробнее>>