Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

tourist-rus:

Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр

Недавно мне понадобилось совершить процедуру удаления нескольких новообразований на теле. Решение зрело давно. Вопрос был только в том, какую клинику выбрать.Сначала я хотела записаться к дерматологу в государственную поликлинику по месту жительства, пользуясь полисом медицинского страхования. Но потом узнала, что на каждого пациента у врача выделяется всего лишь 15 минут и пациентов в очереди очень много. За 15 минут, конечно, получить развернутую консультацию невозможно. Цель у меня была - осмотр кожи с помощью дерматоскопа и получение рекомендаций по дальнейшим действиям. Я решила записаться в медицинский центр "Философия красоты и здоровья". Предварительно я прочитала об услугах данного центра на сайте и узнала, какие процедуры в нем проводятся.Записаться на прием можно он-лайн. Я так и сделала. В форме для записи нужно было указать ФИО, контактный номер телефона и описать жалобы. Буквально через 10 минут мне перезвонила сотрудница центра-регистратор. Она сказала, что моим вопросом занимается в клинике дерматолог-косметолог и записала на удобное мне время. Кроме этого, она назвала начальную сумму первичного осмотра и сказала, что могут потребоваться дополнительные исследования. Я заранее ознакомилась с прайсом на сайте (он размещен в свободном доступе), поэтому ценам не удивилась. Для меня главным был результат и качество лечения.В клинике есть отделение лечебной косметологии и эстетической медицины. Туда мне и нужно было подойти. Я явилась пораньше, так как нужно было завести карту в регистратуре. Регистраторов всего три, поэтому данная процедура пройдена была быстро. Понадобился только паспорт.Затем я подождала минут 10 (время приема еще не подошло). Доктор вызвала меня и пригласила в кабинет. Она провела визуальный осмотр, затем осмотр с помощью цифрового дерматоскопа. Мы определили новообразования, которые можно и нужно удалить. Удалять было решено радиоволновым методом с помощью аппарата "Сургитрон". Операция была сделана тут же. Доктор удалила новообразования и выдала рекомендации по уходу. Удаленный материал направила на гистологию.В общей сложности осмотр и операция заняли час времени. Впечатление от клиники положительное, современное оборудование, грамотный персонал. Конечно, цены высокие, но, по-моему, на уровне цен других платных клиник.

Высокая цена