Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - цена и качество примерно соответствуют

Kseniya2006:

Работа бухгалтерии , лабиринты (взрослое отделение)

Данный центр посещаем с 2016г. Один из плюсов- это, практически всегда есть свободная запись к специалистам. В педиатрическом отделении все доступно и понятно. Чистые туалеты, свой для каждого. Есть кабинка для детей, родителей и маломобильных граждан, что очень похвально. Так же, есть пандус.Имеется игровая комната, кулер с водой. В регистратуре работают 3 регистратора-это очень удобно, минимум очереди.Хочу отметить профессионализм врача-УЗД по фамилии Зуев (отделении педиатрии). Полностью доверяю ему своих детей и рекомендую знакомым и друзьям. Это про детское отделение, теперь о взрослом...Тут все сложнее. Очень запутанные коридоры. Первый раз придется блуждать. Особенно, если идете на рентген. Один из самых неприятных минусов - это запрос документов для возврата налога. тут, как выяснилось, не без приключений. У меня частично потерялись чеки, пришлось восстанавливать. Детские в детском, взрослые во взрослом отделениях. Общей базы нет ! что удивительно) Дальше, в рабочее время ( до 17ч) идете с ксерокопией паспорта, инн и свидетельства о рождении в бухгалтерию и пишете заявление, при этом несете им восстановленные чеки ( в бухгалтерии тоже нет базы). в общем, сервис на этом этапе заканчивается

в целом, я бы рекомендовала педиатрическое отделение

27.06.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>