Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Юлия

Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

не найдены

20.12.2018 | положительный отзыв
02.06.2023 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино

потратил полдня , побеседовал с 2 мя Hr ами, менеждером,просмотрел всю клинику,прождал 2 часа, побеседовал с генеральным директором и по его просьбе "провел домашнюю" работу и выслал требуемые сведения и свое видение работы в этой ..горе клинике ответа ни устного ни письменного не УДОСТОИЛСЯ!Мотивация не побоюсь этого слова "мутная" и расчитана таким образом чтобы врач "держался" на сумме 80 90 тыс , возможностей заработать нет, и через 3 мес испытательного срока вообще исчезает оклад как таковой .Не советую никому
никаких

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Делала гастроскопию у доктора Анкиной М. Очень боялась, т. к. предыдущие обследования остались как кошмарные и ужасные. Покрылась холодным потом, сердцебиение участилось, вся побледнела. Думала это конец. Но все произошло быстро, без тошноты и слюноотделения. Даже подложенная салфетка осталась сухой. Спасибо за грамотную работу! Если нужно будет обследоваться, буду приходить к ней. А вот рецепшен разочаровал. Пришла сдать кровь после лечения гастрита. Девушка не знает на какие параметры сдавать кровь. Говорит, что у нее нет медицинского образования. Говорит, что это я должна знать. Врачей полная клиника, ведь можно и

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за внимание, понимание и хорошее знание своей работы Кокоревич Елене! Очень давно не встречала таких людей. Огромное спасибо, что такие люди еще встречаются и низкий поклон родителям, которые воспитали такого человека!В наше время чаще встречается хамство и грубость, а позвонив в клинику 1 получила лучик солнышка. СПАСИБО!

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гарри Поттер о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Был в этой клинике №1 сегодня утром. конечно не №1, но и деньги там берут адекватные в отличие от многих. Был у хирурга, мужик мне батю напомнил, так бы, наверное, отзыв и не писал. Грамотный осмотр, анализы прописал без накрутки, да и сразу предупредил, сколько придется выложить. Врач походу военный, еще и анекдот рассказал. Прикольный он, мне понравился. Не мажор. Но в аптеке походу обдерут.

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ермолаева Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Молодость доктора Гасановой Н. Н. поначалу меня смутила, но в ходе осмотра все сомнения рассеялись. Врач очень внимательна, деликатна, профессиональна. Все подробно объяснила. На руки выдала распечатки с описанием. Цены адекватные, во всяком случае ниже, чем в Куркино. Спасибо.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ермолаева о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Насколько знаю, в других клиниках консультация врача такого уровня стоит дороже.) Доктор Анкина М. В. - специалист со стажем. Очень доброжелательная, производит успокаивающее впечатление на нервных гастритников, вроде меня:) Все тщательно и внятно разъясняет, не жалея времени на пациента. Спасибо!

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

В клинику обратился мой муж с признаками фимоза к урологу Лиджиеву Алексею Петровичу. Мы очень недовольны медицинским обслуживанием, так как врач, не разобравшись и не взяв нужные анализы, сразу предложил сделать обрезание за 19 тысяч, сказал, что другого выхода нет. После этого мы обратились к другому специалисту, который вылечил мужа с помощью медикаментов за 2 недели!

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Была в клинике буквально на днях - 20.11.2015 г. у травматолога Петраковского В. В. Осмотрел, сделали узи и многочисленные рентгены (вроде все по теме, проверялась после дтп), пытался развести на ортопедические стельки за 4500 и процедуры. По итогу выписал таблетки, а в течение какого срока их пить не написал. Я не проверила - состояние после дтп не позволило. И по итогу который день пытаюсь связаться с врачом, чтобы хоть понять сколько пить таблетки, которые "дешевле грязи" по словам Петраковского (стоят 3700). А мне хамят в клинике и все, врач

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диля о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Была в Клинике номер 1, понравилась доброжелательная атмосфера и отношение администраторов. Но больше всего хочу отметить прием у врача УЗИ Гасановой Н. Н. Доктор с большим терпением ответила на все мои вопросы, внимательная, с правильным профессиональным подходом. Приятная в общении, великолепный доктор! Побольше нам таких молодых докторов. Спасибо!