27.10.2018 | отрицательный отзыв
18.01.2019 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Профессо" (Россия, Москва) - Развод на деньги

Некомпетентность в конкретных диагнозах. Лечение всего по одной схеме. Жадность Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

Химки

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮНИМЕД

Записалась на УЗИ к Бершадской за неделю, на субботу. Специально выбрала такое время, очень ждала это приёма, так как УЗИ по беременности. Позвонили за 2 дня и отказали принять, с тем, что якобы врач не может, а то, что у меня запись и я ждала? Взамен мне ничего не предложили, сказали, что врача не будет, очень здорово ребята работают. Ни разу не была в этом центре, и после этого ни ногой, никакой человечности! Ужасно.

Тюмень

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Многопрофильный медицинский центр «Клиника №1»»

Проработал 3 месяца в этой организации по договору, обещали соблюдения тк. Зарплату не платят во время, задерживают выплату на 1,5-2 месяца, приходиться бегать выпрашивать. Самое страшное, врачи ОЛД в КТ получают высоченное рентгеновское излучение так как отсутствует защита.
Нет ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный медицинский центр New Life

Искренне завидую мамочкам, чьи малыши спокойно могут кушать все, что угодно, и при этом у них никогда не появляется сыпи и корочек! Мы же намучились с диатезом основательно. Проблемы начались в четыре месяца с небольшого покраснения на щечке, которое Сашка постоянно расчесывал едва ли не до крови. Дальше – больше. Наша патронажная медсестра посоветовала отказаться от грудного вскармливания, якобы в молоке много сахара и от этого все наши проблемы.Но, знакомые на форуме подсказали, что проблема не в сахаре, а в аллергии. Оставалось выяснить, какие продукты нужно исключить. Причем, чем быстрее, тем лучше. И сколько же мы набегались по диагностикам! Никто Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Надежда, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в данном центре более 3 лет. Понимаю, что это лучшее место в Смоленске, где врач может реализовать себя на 100%.

Смоленск, Урицкого, 15Б

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Столица, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Администратор call-центра о работе в компании

Администратор call-центра:
Записалась через hr на собеседование к Ирине (вакансия специалист call-центра). Приехала на Смоленскую и выяснилось, что Ирина в этот день не работает(( Потратила 3 часа в пустую, ну думаю ладно, всякое бывает, не договорились между собой. Предложили перенести на следующий день. Собеседование прошло нормально, правда было впечатление, что на меня нет особо времени. Кстати, там выяснилось, что оплата в праздники дополнительно не оплачивается (это уже не соблюдение тк, хотя уверяют, что они полностью белые и все согласно кодексу). Ну это дело каждого и я при графике 2/2 согласилась бы, например. Обещали перезвонить вечером, но тишина. После контакта с hr, вечером перезвонила руководитель call-центра, та самая Ирина, и предложила подъехать на ознакомление с работой, на пару часов. Я расценила это как положительный ответ по моей кандидатуре. Приехала в оговоренное время, где в течение часа сама Ирина вводила в курс дела, рассказывала о работе и ее тонкостях. Также со мной вместе обучался молодой человек. В целом, все было понятно и очень доступно. Через час Ирина сказала, что ознакомление закончилось, вечером она перезвонит, чтобы договориться об обучении. Но в течение дня никто не позвонил, я снова связалась с

Москва, Ленинский проспект, 146 - 1 этаж, гостиница Аструс

04.02.2019 | отрицательный отзыв
10.01.2018 | отрицательный отзыв
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Добрый вечер, хочу рассказать Вам о мое печальном опыте (о загубленном времени и силах)) общения с Хэд Хантером. На нам уже всем знакомом одноименном сайте появилась вакансия моего профиля (маркетинг) и я решила откликнуться, поверив в бренд лучшего работодателя))) Меня пригласили на собеседование - само собеседование происходило странным образом - руководителя как такового данного департамента не оказалось на месте, поэтому его вел зам. руководителя и рекрут. Задали стандартные вопросы об опыте работы, как себя вижу в кампании, кем буду через 5 лет и т.д. О самой вакансии рассказали буквально 2-3 слова) Сказали подождать недельку как приедет руководитель - они сами решать не могут и позовут на второе собеседование. Ждала я неделю и решила сама позвонить - дело было на перед НГ. Девушка-рекрут доверительно мне рассказала как я понравилась зам. руководителю и что, хоть завтра они готовы меня взять, но не могу зачислить меня в штат без решения руководителя. Ольга - так зовут руководителя не захотела встречаться перед праздниками и перенесла встречу на январь (если понравлюсь сразу выйду на работу). - Ок. (Само собой я отказалась от других предложений, в полной уверенности, что

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж