30.09.2022 | отрицательный отзыв
Будьте внимательны с этой компанией.

Будьте внимательны с этой компанией. После первой бесплатной консультации последует основная, на которую вам предложат принести документы, необходимые для ответа на ваши вопросы, эта консультация будет платной, минимум 1500. За сотрудничество и потенциальное решение вашего вопроса в суде нужна предоплата... Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Дент сити - Будьте внимательны к гарантии

Лечились с ребёнком у Ляминой И. В., в целом врач хороший и нам понравился. НО. По ценообразованию всё не прозрачно, каждый раз сообщают разную стоимость при том же наборе услуг. На выходе просто отдают чек одной суммой, без какой-либо детализации по работам и их стоимости. И самое главное, гарантии никакой НЕТ. У нас выпала пломба (дорогая, светоотражающая и т. п. ), нас попросили оплатить повторное лечение. На вопрос о гарантии замешкались (в вариантах от её нет для молочных зубов, до 1 месяц). В договоре есть ссылка на некое Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Домэль - Будьте внимательны

РЕАЛЬНЫЙ отзыв 2017 г. В первую очередь, совет - внимательно читайте Договор! А вообще, лучше обходите данное АН стороной, потеряете время, нервы и, вероятно, деньги. Заходя издалека, нашли квартиру на одном из сайтов недвижимости. Приехали смотреть квартиру. На наши вопросы о квартире, проживающих и собственниках отвечают неохотно и с "поддевками" о некомпетентности в вопросах, касающихся покупки недвижимости. Естественно, квартиры мы покупаем не каждый день и, наверняка, наши вопросы не были столь точны и верны, нежели, если бы это было нашей профессией. На мои вопросы риэлтор спрашивала - а Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Будьте внимательны

Здравствуйте. 13 декабря я получил перевыпущенные карты пакета RSB Travel. Зайдя сегодня в интернет-банк я обнаружил, что 03.01.2014 с меня списана комиссия в размере - 138,33 рубля за услугу страховой защиты по карте. Однако эту услугу я не подключал. Не по телефону, ни в офисе банка. Обратившись в колл-центр я выяснил, что эта услуга была подключена 13 декабря (в день выдачи карты). Таким образом получается, что сотрудники банка самовольно подключили не нужную мне платную услугу по страхованию. Прошу представителей банка разобраться в данном вопросе и вернуть списанные по Подробнее>>

15.04.2019
Трансконтинентальная МедиаКомпания - Будьте предельно внимательны к своим коллегам.

Валька - жена шефа-это новость. Как же она терпит все выходки мужа с его походами налево....? Компания в целом неплохая, но как и везде есть свои минусы и плюсы. Коллектив в основном женский, постоянные склоки и желание подставить ближнего. Подробнее>>

16.11.2018 | отрицательный отзыв
НК Агат - хорошо подумайте,прежде чем выбрать эту компанию, почитайте отзывы, а если работаете с ней,то будьте внимательны.

Менеджеры не умеют работать с клиентами, заведомо зная, что заказ будет доставлен с большим опозданием, стандартная разница доставки товара по времени составляет между обещанным и фактическим составляет 8-12 часов, это для них обычная практика, заказ, который должен быть доставлен в 9 утра, фактически доходит до клиента только в 20.00 вечера. пропан (газ) 50 литров, по факту содержание газа в баллоне 10% и 90% конденсата. остальные виды газа тоже самое,особенно ацетилен, он проверяется только ред дуктором. Товар некачественный, если решились приобрести такой товар у данной компании, обязательно тщательно проверяйте содержимое баллонов и кранов, на которые закручены эти баллоны, т.к.они (краны) жестко пропускают (огнеопасные). Большая текучка штата, за неделю работы с этой компанией сменилось 5 менеджеров. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Barausse отзывы - Будьте внимательны

Заказали входную дверь не много - не мало за 5 500 Евро! В феврале 2016 года. Настал январь 2017 года, двери как не было, так и нет. Фирма сменила вывеску, персоны все те же, но как говорят, мы платили другому юр. лицу и они за это не отвечают, в общем посылают. в Италию, разговаривать с фабрикой. Как Вы понимаете, на фабрике молчат. Будьте внимательны, принимая от Вас деньги никто и не планирует поставить вам товар! Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Будьте внимательны

Привезли двери перед новым годом (доставка 3600 Кировский р-н), ставить начал после праздников (сам), двери стояли стопкой в комнате. У одной двери было разбито одно стекло (их 5 в двери), так не видно было они в пленке. Косяк мой конечно что не вскрывал каждую дверь (6 шт)и не проверял стекла. Решил позвонить в мк и спросить/заказать стекло (390х52х4)сказал что привезли уже битое и т. д. цену озвучили в 600 р много ну да ладно. Но потом озвучили что еще 300 р за самовывоз из магазина. Итого 900 р

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Пискарёвский проспект, 25-Ж эт. 2, ком. № 45

- Будьте внимательны и осторожны" />
17.04.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Будьте внимательны и осторожны

Доставка ужасная, мылить материалы это не достойно серьезной компании. Служба доставки Биссектрисы привозит материалы и по быстрому подсовывает лист на подпись на котором нет перечня материалов, которые должны быть доставлены. Будьте внимательны и осторожны, потом ничего не докажешь! Мне привезли изделия, монтаж через 2 недели, не доставили материалы для монтажа. После звонка в Биссектрису попросили купить недостающие материалы, пообещав компенсировать затраты, чтобы монтажником не пришлось приезжать лишний раз. А через 20 минут, когда я уже ехал из магазина с покупками сказали, что нужно разбираться! Цена вопроса 800 руб Подробнее>>

11.04.2020
Обман покупателей. Будьте внимательны!

Сегодня составил заявление в полицию по факту мошенничества со стороны продавца-кассира Ходыревой С.В в аптечном пункте номер 2196 по адресу г. Москва, Ленинский проспект 127, которая обманным путем продала аналог препарата стоимостью в 17 раз дороже того, который ее... Подробнее>>