- Будьте внимательны и осторожны отрицательный отзыв о компании"> - Будьте внимательны и осторожны отрицательный отзыв о компании">

Биссектриса - Будьте внимательны и осторожны

Антон:

Доставка ужасная, мылить материалы это не достойно серьезной компании. Служба доставки Биссектрисы привозит материалы и по быстрому подсовывает лист на подпись на котором нет перечня материалов, которые должны быть доставлены. Будьте внимательны и осторожны, потом ничего не докажешь! Мне привезли изделия, монтаж через 2 недели, не доставили материалы для монтажа. После звонка в Биссектрису попросили купить недостающие материалы, пообещав компенсировать затраты, чтобы монтажником не пришлось приезжать лишний раз. А через 20 минут, когда я уже ехал из магазина с покупками сказали, что нужно разбираться! Цена вопроса 800 руб - цена репутации бесценна. Полоскали мозг три дня и доказывали что подпись на пустом листе указывает о принятии мною материалов. Сам виноват - но не ожидал от компании получившей более 300 к такого отношения. Сотрудники некомпетентно решают вопросы.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Отвратительная компания Не связывайтесь

Не связывайтесь! Ставили 2 окна, обещали монтаж за один день, в один день не доделали, сказали завтра придут и доделаю, не пришли, кормили завтраками, дозвонились до фирмы, дней через 5 пришел другой мастер, доделал. Через полгода окна деформировались, приходили 8 мастеров ремонтировать, испортили подоконник, замазали новый ламинат клеем, через 1, 5 года окна полностью перемонтировали, содрали обои, шпаклевку, обещали компенсацию, но в итоге - "оснований для компенсации нет". Надо переделывать ремонт, опять мыть всю квартиру, нервов ушло куча. Не связывайтесь, непорядочные люди, не квалифицированные работники, обещают и не делают, ...

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Неудачный опыт

В компании «Биссектриса» мы сделали заказ на 117 тыс руб. Нужны были окна на дачу и в квартиру. На дачу монтаж не заказывали, к доставке претензий нет. А вот с квартирой дело хуже. Первые наши слова, которые мы произнесли войдя в офис, были о том, что мы не хотим энерго защитные стекла, но после всех разговоров о профиле, ручках, толщинах и тд менеджер Денис оформил именно их. Да, мы это не проследили и подписали договор, поэтому нам пришлось пере заказывать все стекла и менять их на простые. Но, если ...

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Сплошная халтура

Устанавливала окно в марте. Офис в Купчино. Установили оено безобразно, просто нет слов. Дует из под откосов, сквозь налепленную штукатурку, Из под подоконника вообще сифонит по всей длине. От окна в холодную погоду идет шум по всему периметру. Это третье окно от этой фирмы но такой халтуры раньше не было. Просто в этот раз кривые ручки ставили и очень спешили выполнить мой заказ по двум адресам. !

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Окна компании Биссектриса

В августе 2022 года я обратился в компанию «Биссектриса» с заказом на установку двух окон в моей квартире. В назначенный день приехал менеджер – Поясов Валентин Валерьевич. Он произвёл все замеры и составил договор. Валентин Валерьевич произвёл на меня очень приятное впечатление, как грамотный специалист и хороший человек. Он очень внимательно отнёсся к моим просьбам, откорректировал конечный вариант договора. Доставка изготовленных окон была выполнена в назначенный по договору срок. К сожалению, на этом приятные моменты закончились. Монтажник Мурашко Сергей прибыл со своим напарником в день завоза окон (после 13 ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Жулики

Очень жалеем что обратились в эту фирму и попали на деньги, теперь надо менять стекло пакеты в загородном доме, а у нас их 15 штук, фирма биссектриса ответила что мы сами виноваты, гарантия закончилась, можем дать скидку на замену. Не дай бог с вами связаться!

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Зазнались

Отвратительное безразличное отношение к клиентам. Поменять ваши сроки на доставку - это они могут. Не предложит и не включить в заказ базовую комплектацию и потом сказать "платите дополнительно за выезд и монтаж". Общение менеджеров такое, будто я им должна, за свои то деньги и работу их выполнять в том числе. Клиентский сервис -100 из 10. Качество работ -10 из 10.

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника менеджер о компании Биссектриса

Не всегда адекватное поведение руководства

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника монтажник о компании Биссектриса

как то странно что не кто так и не написал!! проработал там год монтажником! максимально получил 41000!! пипец но так мало я ни где не получал!! при этом наша бригада постоянно просила монтажи ( так как мы делаем быстро и без нареканий, но заказы маленькие и оплата то тоже) два руководителя отдела монтажа!! зачем, не понятно. сидят распределяют монтажи и отсчитывают зп. наверно одному очень тяжело это делать! Оформление через ИП!! тоесть компания уходит от налогов и вы по идее должны немного больше получать ( но не тут то

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Биссектриса

Низкая зарплата, хотя обещают. Отсутствие соц.пакета. Работал специалистом по замерам: 12 часовой рабочий день, логистики ни какой, руководству безразлично куда ты поедешь это же твой автомобиль амортизация которого не оплачивается. Листы замера ты оформляешь дома после рабочего дня, а потом сканируешь и загружает в особую программу компании, а это непросто по факту работаешь и дома. Поняв , что все предложенное обман решил уволится, сообщил тех.специалистам компании, которые руководят замерщиками Виктору и Виталию. Вот тут сразу вспомнили ТК РФ, потребовали отработать 2 недели. Отработал , закончил 07.06.2019 с горем пополам

- Некомпетентный менеджмент" />
14.02.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Некомпетентный менеджмент

Делюсь своим опытом общения с данной организацией, чтобы люди заранее знали, что их может ожидать. Заказ № 93039992 от 25.10.2017 г. Все началось с оформления заказа в офисе, которое длилось более трех (!) часов. И это при условии, что все замеры уже были сделаны и учтены основные требования, оставались лишь небольшие уточнения по оформлению (ручки, материалы подоконников, жалюзи). Просто оказалось, наш менеджер Виктория настолько некомпетентна, что без помощи своего коллеги не смогла самостоятельно разобраться в премудростях программы. Подготовиться заранее к нашему приходу – (время мы оговаривали заранее) – Подробнее>>

- Зря потраченное время" />
02.09.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Зря потраченное время

Хотели заказать окна в Биссектрисе. Только потратили время. Вызвали замерщика, первый раз попросил перенести на другой день. Назначили новую дату замера. После получаса ожидания и звонка в фирму, замерщик перезвонил и сообщил, что хочет перенести ещё раз встречу. На что получил отказ и приехал только через 2,5 часа после назначенного времени. Замеры проводил минут 10, неверно записывал пожелания по окнам. После всех обсуждений сообщил, что нужны будут ещё одни замеры. В очередной раз назначили время и день. В назначенный день замерщик вообще не явился. Решили отказаться от услуг Подробнее>>

- Работа профессионалов" />
01.11.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Работа профессионалов

Добрый день! Очень хочется поделиться своим опытом о сотрудничестве с "лидером оконных технологий Санкт-Петербурга Биссектриса". Решив застеклить лоджию в квартире, мы обратились в офис на пр. Маршала Жукова. Все было нормально. Составили договор №93000441 от 17.01.2017 г, оплатили, доставили, установили. Через несколько дней, во время сильного ветра, в квартире было слышно завывание и непонятные звуки. Ребенок в комнате боялся один оставаться. Осмотрев нашу раму, мы пришли к выводу, что проблема в ней. Обратившись в сервисную службу, описав проблему нам прислали мастера. Он осмотрел раму и сказал, что ему Подробнее>>

- Безобразное качество и отношение к клиентам" />
28.11.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Безобразное качество и отношение к клиентам

Первый раз приходится писать плохо о результатах работы, но больше ничего не остается, сотрудники данной организации совершенно не хотят исправлять свои ошибки. К моему большому сожалению операторы, которые ведут переговоры только по телефону, разговаривают по хамски с пренебрежением и вопросы совершенно решать не хотят. Из всего диалога понятно, что сотрудники данной компании совершенно не компетентны в вопросах, которыми занимаются. С руководителями компании связаться невозможно, телефонов для контакта нет. Чтобы решить конфликтный вопрос необходимо лично обращаться в офис на Автобусной ул, д. 5. Обратная связь (на сайте не работает) Подробнее>>

- Работа менеджером в компании Биссектриса" />
25.12.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Работа менеджером в компании Биссектриса

Редкостная шарашка, знакомство началось года с 2015, когда обратились в нее, как клиенты, за окнами в сталинку. Сравнение оказалось не в пользу "Биссектрисы", т. к. замерщик был малоквалифицированный, да еще и платный, а менеджер из офиса постоянно донимал звонками, к сожалению, не помню как звали этого. Откровенно говоря, не Вячеслав ли? Потому что по факту он ничего сказать не мог: сколько и что будет стоить конкретно, а вот "дожимать" очень старался, правда, неясно - до чего? Мы практически сразу заказали окна в Лабрадоре, и до сих пор очень Подробнее>>

- Не выполняют гарантийных обязательств" />
14.08.2019 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Не выполняют гарантийных обязательств

В январе 2017 года был заключен договор с «Биссектрисой» на установку 12 изделий (10 окон и 2 двери) в загородном доме. Установка проводилась в феврале 2017 года. Два стеклопакета были с трещинами. В течение 2-х недель их заменили. Зимой 2019 года внутри всех стеклопакетов (кроме 2-х замененных при установке) стал образовываться конденсат. Весной внутри образовались высохшие подтеки. При обращении в «Биссектрису» к нам приехал гарантийный мастер. Он зафиксировал брак и сказал, что в Течении 2-3 недель нам все поменяют. Прошел месяц - замены НЕТ. Приехала комиссия из АО Подробнее>>

- Работы не выполнены" />
09.01.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Работы не выполнены

Очень сожалею, что обратилась в компанию "Биссектриса"!Окно установили очень плохо! Плохо закрывается. Шум, сетка стучит от малейшего ветра, не закреплена, откосы не заделаны, хотя в договоре прописано и оплачено!Обратилась в компанию, чтобы устранили недоделки пришёл тот же монтажник и ничего не устранил! Заплатила почти 30 000, получила проблемы! В сервисный центр дозвониться невозможно! Подробнее>>