23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

Хороший офис с дружной командой. Зарплата выше среднего, много бонусов и программ для повышения командного духа и мотивации. С парковкой проблем нет, для своего авто всегда есть местечко)
По правда даже критичных минусов не могу отметить. Да бывают запары, переработки, но в такой крупной фирме без них никак

25.10.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Салон классный, безопастность, оплата каждый день. Но нужно понимать куда собираетесь устраиваться и не иметь иллюзий. Зарплата соответствует условиям
мне все нравится

16.10.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mriya Resort & SPA

есть все чтобы переехать и работать(релокационный пакет в привязке к грейду) команды разные-все есть возможность принять участие в новых проектах
иногда срыв в работе трансфера(редко, но бывает, надо улучшать систему мотивации в компании, отрабатывать отзывы сотрудников системно

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mriya Resort & SPA

Прекрасное место для работы, начиная от красивейших видов, комфортных офисов и широкой программы лояльности, заканчивая сильной корпоративной культурой и большим количеством разнообразных спортивных секций и тренингов.
Для себя лично не вижу, мне все нравится здесь.

30.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работаю недавно. Знала куда шла поэтому иллюзий не было. Зарплата устраивает, руководство устраивает.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

03.09.2023 | положительный отзыв
PODIUM SPA

Работа нравится. Хотя не надо думать что это легкие деньги совсем не так. Меня все устраивает!
Не увидела

03.09.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работала в салоне массажисткой, все устраивало, кроме отношения некоторых гостей. В общем работа не для каждого. Но платят отлично и каждый день. Руководство всегда идет на встречу и всегда на твоей стороне. Ушла так как нашла работу по специальности.
В общем работа не для каждого.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Imperium SPA

Я проработала в салоне совсем не долго. Мне нравилось работать, я работала хостес. Зарплата отличная, отношения в коллективе нормальные. Ушла так как нашла работу по специальности.
Отношение окружающих к такой работе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Barbie Spa

Работала хостес, не смогла работать долго так как окозалосьь что я совсем не коммуникабельна). А так платили отлично, проблем особых не было. просто тяжело было постоянно общаться.
не для всех