Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Марина:

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату

Чистое место

Саратов

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Твой рай

Зарплату задерживают, дают кусками и приходится выпрашивать. Если ты недосчитался зарплаты и спросил про это у хозяйки, то на тебя сильно обижаются) Могут поменять мотивацию прямо в момент зарплаты , сказать, что теперь другие правила и бонусы не положены . Работают все неофициально, больничных и отпускных нет. Хозяйка очень любит когда перед ней выслуживаются и раболепствуют. Не рекомендую это место.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Потрясающее место, даже придраться не к чему. Отдыхали здесь компанией из 4-х девчонок в начале июня. Сразу выбрали именно Мрию, потому что лучший отель в Крыму и самый инстаграмный наверное во всей России . Отель огромный, территория впечатлила сразу своими объектами и красивыми локациями. Номера светлые, просторные, а вид из окна у нас с Олей был на море, а у других наших девчонок окна выходили на горы. Питание разнообразное, особенно десерты и выпечка пальчики оближешь, еще бы 2-3 дня и точно пуговку на джинсах пришлось бы перешивать)) Один раз сходили в итальянский ресторан на территории комплекса поужинать- очень понравилась

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Поехала я в Мрию не просто так, а по совету моей старшей сестры. Она здесь отдыхала еще в 2018 году с семьей и была впечатлена. Развлечений очень много, кафе, СПА, отличный детский парк «Дримвуд». Я осталась без компании в этом году, с друзьями отпуска не совпали, поэтому решила не просто отдохнуть и поплавать, но и проверить здоровье. На территории отеля есть мед.центр Мриямед. Узнала я это, после оформления бронирования. Менеджер по телефону сказала, что к моей брони бонусом идет базовая оздоровительная программа. Это на самом деле отличный подарок , а тем более мне вообще подстраиваться в своем распорядке дня

06.05.2022
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Начну с того, что этот отель , конечно, не для всех. Цена проживания может многих среднестатистических россиян спугнуть. Я их понимаю, сама раньше рассчитывала только на свои силы и жила максимум в 4-ках. Этим летом путевку сюда подарил мой мужчина, он человек с неплохим достатком и может позволить комфортное и даже люксовое проживание. Мне понравилось здесь настолько, что я продлила время проживания еще на 2 дня, чтобы успеть до конца пройти оздоровительную программу Детокс в центре Мриямед, которая рассчитана была на 7 дней. Какой же это был кайф, до сих пор летаю как на крыльях. Отдельный вау эффект был

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Спасибо большое за хорошее отношение к людям и такой красивый курорт. Тут есть все-все и даже больше. В этом году путевки нам с мужем выбирала дочка. Сказала, мама, вам не только море нужно, но и здоровье проверить не лишним будет. Поедете с отцом в санаторий Мриямед. Отдохнете и заодно подлечитесь. Довольны остались на 100%. Встретили и заселили нас очень хорошо, показывали и рассказывали минут 20, что где находится. Номер светлый, просторный, с солнечной стороны. В первый день глаза разбежались, неужели в этом чудном месте будем жить целую неделю. Местечко это находится недалеко от Ялты, с которой у нас связаны