Отзыв на Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Потрясающее место, даже придраться не к чему. Отдыхали здесь компанией из 4-х девчонок в начале июня. Сразу выбрали именно Мрию, потому что лучший отель в Крыму и самый инстаграмный наверное во всей России . Отель огромный, территория впечатлила сразу своими объектами и красивыми локациями. Номера светлые, просторные, а вид из окна у нас с Олей был на море, а у других наших девчонок окна выходили на горы. Питание разнообразное, особенно десерты и выпечка пальчики оближешь, еще бы 2-3 дня и точно пуговку на джинсах пришлось бы перешивать)) Один раз сходили в итальянский ресторан на территории комплекса поужинать- очень понравилась паста с морепродуктами, что-то похожее только один раз в Риме ела.В СПА не ходили, было очень жарко и большую часть времени у басиков проводили. Есть еще здесь же MriyaMed центр. Я и еще одна подруга взяли себе по программе «Красота и долголетие». Кожа подтянулась за 4 дня, увлажнилась и мелкие морщинки разгладились, даже можно было патчами не пользоваться. Хотим попробовать приехать еще раз на новогодние каникулы, пусть все получится)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Поехала я в Мрию не просто так, а по совету моей старшей сестры. Она здесь отдыхала еще в 2018 году с семьей и была впечатлена. Развлечений очень много, кафе, СПА, отличный детский парк «Дримвуд». Я осталась без компании в этом году, с друзьями отпуска не совпали, поэтому решила не просто отдохнуть и поплавать, но и проверить здоровье. На территории отеля есть мед.центр Мриямед. Узнала я это, после оформления бронирования. Менеджер по телефону сказала, что к моей брони бонусом идет базовая оздоровительная программа. Это на самом деле отличный подарок , а тем более мне вообще подстраиваться в своем распорядке дня

06.05.2022
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Начну с того, что этот отель , конечно, не для всех. Цена проживания может многих среднестатистических россиян спугнуть. Я их понимаю, сама раньше рассчитывала только на свои силы и жила максимум в 4-ках. Этим летом путевку сюда подарил мой мужчина, он человек с неплохим достатком и может позволить комфортное и даже люксовое проживание. Мне понравилось здесь настолько, что я продлила время проживания еще на 2 дня, чтобы успеть до конца пройти оздоровительную программу Детокс в центре Мриямед, которая рассчитана была на 7 дней. Какой же это был кайф, до сих пор летаю как на крыльях. Отдельный вау эффект был

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Спасибо большое за хорошее отношение к людям и такой красивый курорт. Тут есть все-все и даже больше. В этом году путевки нам с мужем выбирала дочка. Сказала, мама, вам не только море нужно, но и здоровье проверить не лишним будет. Поедете с отцом в санаторий Мриямед. Отдохнете и заодно подлечитесь. Довольны остались на 100%. Встретили и заселили нас очень хорошо, показывали и рассказывали минут 20, что где находится. Номер светлый, просторный, с солнечной стороны. В первый день глаза разбежались, неужели в этом чудном месте будем жить целую неделю. Местечко это находится недалеко от Ялты, с которой у нас связаны