03.12.2021 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Обманщики

В случае расторжения договора, подделают документы и ничего не вернут из ранее оплаченных средств.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
государственного бюджетного учреждения города москвы многофункциональный миграционный центр: На территории мц клининговая компания «Афина»

На территории мц есть гостиничный комплекс, который убирает клининговая компания «Афина». Администраторы,Юля, и другие , жестко надувает работяг, многие так и не получают зарплату и через полгода работы. Администратор может сделать вид,что устраивают официально, подписываешь договор, а тебе копию договора не дать, тем временем отвлекут срочной работой, а остальное типа доделаем потом. схема отработана, и штрафы всякие непонятные, особенно касается это администратора Юли. Ни адреса ни инн этой компании вы не узнаете. К кадровикам без специального пропуска вы не пройдёте, по звонку администратора Афины. Он находится бц Авиатор, Ленинградский проспект ...
Афина обманывают по оформлению на работу,потом ты оказываешься там так и не оформлен и без прав, кидают с зарплатой, не выплачивают или с большой задержкой от2х месяцеви полгода, и то с боем. Работаешь за троих и уборка, и ещё прачечная. Здания большие по 2 этажа, не менее 30 комнат, на каждом этаже по 2жен 2муж туалета, плюс так же три четыре душа, по одному или двоих них мужских и женских Это выше нормы площадь убираешь, и ещё после всего оказывается ты работал как раб бесплатно! Зарплату обещают от 40000, график ...

23.05.2018
ООО "ЮМФЦ" (Юридический Многофункциональный Центр)

Уважаемы будущее сотрудники или другие люди которые хотят связать себя с организацией ООО "ЮМФЦ" в г. Ставрополь или любой организацией где участвует Баранов Владимир Сергеевич или его жена Баранова Евгения Сергеевна. Данные люди постоянно обманывают сотрудников и людей! Если вы хотите начать сотрудничать с данными людьми требуйте оплату за свою работу или услуги заранее или на основании каких либо бумаг Подробнее>>

01.07.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Сотрудники (в основном, включая директора, НЕ СЛАВЯНЕ) не оказывают услуги, а под видом включенной в Договор "правовой оценки" присваивают авансы. Банк, который расторг со мной ипотечный договор, не уведомив меня, поменял входную дверь в квартиру, где оставались мои вещи, мебель и документы. Я одновременно подал Заявление в полицию и обратился в этот якобы "юридический" центр, в котором сотрудник Ольга развела меня на то, что у меня нет шансов на изменение Судебных решений касательно ипотечной квартиры, а без их участия мне не вернуть мое имущество в полном объеме. Сдуру внес аванс 5000 рублей (был вечер пятницы), но ... уже в понедельник

15.07.2022
государственного бюджетного учреждения города москвы многофункциональный миграционный центр: Отзыв

Хотелось бы написать правдивую ситуацию о работе бэк офиса и руководстве. Работая во многих организация, в том числе и в более крупных, имею право сравнивать и проводить анализ работы руководства и высказывать свою точку зрения. 1) Грамотное и четкое руководство Мочарник ю.б. позволяет держаться 2 м коллективам на позитивной ноте, получать полные заработные платы, стимулирующие, надбавки (выше ожидаемого и написанного Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

27.05.2017 заключили договор№2705170103 об оказании юридических услуг.С нами занималась составлением договора Наталья Алексеевна Кожевникова. Оплатили часть суммы(20 тысяч рублей).28.05.2017 приехали расторгнуть договор,так как информация,что "Многофункциональный правовой центр" выполняет программу помощи населению Москвы от Собянина оказалась ложью.Заявление о расторжении не приняли из за отсутствия директора Тальмонта Р.Ф. А 29.05.2017 в 18ч мы написали о расторжении договора. 31.05.2017 получили письмо с датой отправления 29.05.2017,где было написано:юристами ООО "многофункциональный правовой центр"были подготовлены документы:уведомление в ООО "ЛАД",жалоба в Государственную инспекцию труда Москвы,Жалоба в прокуратуру Москвы,адвокатский запрос в МРИ ФНС №46 по г. Москве.Таким образом ООО "МПЦ",со своей стороны,полностью выполнило обязательства в рамках внесенной предоплаты.

03.06.2018
Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Доброго времени суток, господа. Со мной случилась неприятность на работе - я сломал ногу в 2х местах, после чего был госпитализирован в больницу. Каково было моё удивление счёты на выписке, ведь строительная фирма пообещала оплатить все расходы. Реабилитация проходила дома, тяжело, 3 месяца. Считай без работы и денег. Хорошо помогали друзья. Потом я всё же пошёл к начальству с вопросами. Нач. бухгалтерии сказал что это не страховой случай, поэтому ничего и не оплатили. Что ж говорю, иду судится с вами!!! Есть у нас уже проверенные временем специалисты по таким вопросам. Многофункциональный правовой центр который находится в Москве, Проспект мира, 19,

Россия, Москва, г. Москва, Проспект мира, 19, стр. 3

03.06.2018
Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Привет. У меня с братом вышел казус. Он жил в отдельной квартире, была хорошая работа, машина. Всё в шоколаде, как говорят. Но что-то пошло не так когда он встретил свою "новую любовь " и это в 45 лет. Он стал пить, прогуливать работу, выросли долги за квартиру. Я подошёл сначала к брату - говорит всё нормально, не лезь. Тогда я обратился к участковому. Он вообще спустил этот вопрос в унитаз. Ну думаю конец брату. Буду действовать официально. Нашёл в интернете этот Многофункциональный правовой центр, изложил суть на сайте и мне перезвонили с предложением заняться моим делом. Уже в офисе молодой

Россия, Москва, г. Москва, Проспект мира, 19, стр. 3

14.09.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Для новой работы мне нужно было выучить английский, и я заключила договор с языковым центром. Их услуги оказались для меня дороговаты, и пришлось взять кредит. Занятия проходили просто ужасно: обучение несистемное, преподаватели не давали абсолютно никаких знаний. Написала заявление о расторжении договора, но его не приняли даже с третьей попытки. Подавала жалобу – игнорировали почти 2 месяца, а ведь на мне висел кредит. Мое терпении лопнуло, и я обратилась в эту юридическую компанию. По решению суда мне вернули всю уплаченную мною сумму, проценты по кредиту и штраф в размере 50% от суммы по договору. Все расходы тоже были компенсированы. Спасибо

08.07.2022
Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр

В отделе Бэк офис настоящая тюрьма, спокойно работать невозможно. Зам.начальника управления настоящая стерва, ей только в тюрьме работать. Нормально общаться она не умеет. Орет матом, пугает лишением всего, сотрудники постоянно находятся в очень напряженной обстановке из за неё! Очень жаль что из за таких как она, коллектив распадается, уходят хорошие люди, которые приходили спокойно, честно работать! Посмотрите какая текучка кадров Подробнее>>