19.03.2022
Важная рыба

Доставка Важная рыба , на Исполкомская 17 . Изначально всё было не плохо но видемо когда набрали полный штат , началось отменили ужин , увеличили зону доставки при этом расценки стали меньше доходило до того что с одним заказом можно проехать 20 км за 250 руб ! Комнаты ожидания для курьеров особо нет , два стула на всех , не Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Важная рыба

Операционный директор конкретно [И.] откровенно полный 0, ничего не знает, не понимает. Компания хочет сделать официальные отношения между работодателем и работником и даже поменяли вид расчёта с ежедневной оплаты на 2 раза в месяц, однако забыли, что в официальном трудоустройстве необходимо оплачивать больничные, отпускные, это так тихо и аккуратно опустилось. Заказы постоянно сгорают, а терминалов для оплаты не хватает от Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Важная информация

Сплошной негатив но пасибо за науку. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ЭлектроПрометей - После недолгих поисков нашел компанию ЭлектроПрометей, единственную компанию, которая предоставляет поддержку после обучения. А это, по моему опыту, самая важная часть при получении нового навыка.

повышение квалификации, амортизация за пользование личным транспортом. Рекомендую к трудоустройству. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, руководство требовательное, но это только +, заработная плата по контракту. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Важная рыба

1.компания обещает питание сотрудникам, но, если много заказов, не ждите, что вас накормят, вы будете работать голодным 13 часов, обосновывают тем, что поворам некогда, но сварить в свободное время макарон, которые курьеры сами могут погреть в микроволновке, можно и заранее. 2. Администратор не умеет расходовать рабочий ресурс, по 7 10 человек в курьерской ожидают заказы, а часовой оплаты в

Россия, Санкт-Петербург

24.01.2019
важная рыба

устроился в данную доставку,якобы премиум класса,проработал месяц и понял что зарплату я увижу еще не скоро,задержки по зарплате от 10 до 15 дней,постоянно кормят завтрвками,работают одни и те же, только они будут терпеть такие вещи. слава Богу уволился ,но расчитали только через месяц им закон о трех днях расчета не знаком .Нивкокоем случаи не ходите в важную рыбу Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Важная Рыба

Сначала договорились о тесте способностей. Прошел тест. Договорилось на стажировку. Перед днем стажировки нужно было созвониться и уточнить время моего выхода (был такой уговор). Соответственно я отменил все остальные собеседования. В итоге мне просто перестали отвечать на телефонные звонки и СМС. Потерял кучу времени. А в итоге полный игнор. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ПЕРСОНА

Хотелось бы рассказать об опыте работы на майонезном заводе Персона. Работа находится в промышленной зоне на производстве. Офисные помещения там же. Не нужно долго работать, чтобы понять , что и как здесь устроено. Зарплата серая, соответственно, ты получаешь копейки за праздники и прочее. На новый год ребенку дают подарок, но я бы сама такой есть не стала. Коллектив женский, молчаливый, но те кто работают давно обсудят тебя за спиной от и до, очень много сплетен и грязи, огромная текучка. Уходишь с ребенком на больничный ты враг, потому что ...

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обойдёмся без имён о компании Салон красоты Персона

Начальство не имеет ни малейшего понимания ни о субординации, ни о этикете, ни о вежливости в отношении с подчинёнными. Точно так же эти самые начальники ничего не смыслят в маркетинге: реклама только в одной запрещённой соцсети в 2023 году и надежда на продвижение нового направления в салоне - массаж. Коллектив коллег представлен девушками 25 с огромным самомнением, чей круг интересов сводится к тому, как бы удачно выскочить замуж, чтобы не работать, и получить прописку в Москве. Рабочее место отвратительное: душа нет; в кабинет из вытяжки весь день доносится запах пиццерии, ...
Оплачиваемый выход