29.05.2015 | положительный отзыв
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж Карбышева 11

Нашел объявление, что требуется сотрудник (системный администратор) в данную организацию. После первого созвона с организацией стало понятно, что разговариваю не с началством, а с обычным сотрудником. По приезду на место мне не удалось выяснить для чего меня вызывали, пробиться к начальству и к кадрам мне не дали. Выяснилось, что вызвал меня какой-то странный студент-электронщик, который очень много хвастался своими достижениями Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Если вы мамочка в декрете и не планируете с них вылезать, но вам очень нужен диплом о высшем образовании, то вам сюда. Заочникам тут учиться просто великолепно, приехал, заплатил, пару недель отбыл и поехал, учить практически ничего не надо. На лекциях часто вам будут рассказывать что угодно, про пелёнки, про распашонки, но только не сам предмет. Училась на заочном, вышла даже журнал заполнять не знаю как, ничего не объясняли, про права и обязанности учителя не рассказывали, может это элементарно, но я этого не знаю, в любой школе благодаря этому вас "затуркает" и запугает кто угодно. Возможно это не говорилось

Украина, Бердянск, ул.Шмидта, 4

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Долго обдумывала выбор профессии и остановилась на "психолог - учитель начальных классов". Поступила сразу на дневное отделение. Начала я учиться в Бердянском Государственном Педагогическом Университете. Снаружи главный корпус чем-то напоминает старинный замок, внутри всегда чисто и красиво. На первом курсе у меня были замечательные педагоги, именно они и дали большую часть знаний. Перед началом второго курса мне предложили работать психологом в школе, я согласилась и перевелась на заочное отделение. И тут началось самое интересное... Перед сессией нам должны начитывать материал две недели, проводить беседы и лекции, но через три дня нам дали список литературы и отправили всех Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский городской педагогический университет

Учителя и студенты этого университета, хотите верьте , хотите нет, но у меня есть точная информация , что в вашем учебном заведении училась и закончила его (не своим умом, а за деньги ) [П.] [О.] тихая , забитая, скрытная, себе на уме, жучка ещё та, но самое ужасное , что [П.] колдунья, занимается колдовством, делает порчу людям её окружающим, колдует всем, особенно тем, кому завидует, а так же [П.] любитель воровать, особенно лак для ногтей с прилавка в магазине. [П.] ты как не хитри, а некоторые твои знакомые тебя понимают ...

10.07.2023 | отрицательный отзыв
московский городской педагогический университет

Учителя и студенты , в вашем учебном заведении училась и закончила его за деньги , но не своими мозгами [П.] [О.] [П.] тихая, забитая, себе на уме хитрая жучка, которая занимается колдовством, она колдунья это сто процентная информация, особенно [П.] любитель наколдовать на тех , кому завидует, а так же [О.] любит воровать, особенно лак для ногтей с прилавка магазина, [П.] а ты думала тебя не понимают чем ты втихаря занимаешься? Смотри Пронка , как бы не вернулось тебе обратно твоё колдовство. Институт надо заканчивать своими мозгами, а не покупать ...

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский городской педагогический университет

Учителя и студенты этого университета, хотите верьте ,хотите нет, но у меня есть точная информация , что в вашем учебном заведении училась и закончила его (не своим умом, а за деньги ) Пронкина Ольга, тихая , забитая, скрытная, себе на уме, жучка ещё та, но самое ужасное , что Пронкина колдунья, занимается колдовством, делает порчу людям её окружающим, колдует всем, особенно тем, кому завидует, а так же Пронкина любитель воровать, особенно лак для ногтей с прилавка в магазине. Пронкина ты как не хитри, а некоторые твои знакомые тебя ...

02.02.2011 | отрицательный отзыв
МГПУ, Московский городской педагогический университет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в отделе государственного заказа, который в структуре юридического управления. Начальник управления – злая, недовольная, постоянно орущая на сотрудников тетка по имени Ярослава Сергеевна. При приеме на работу обещает «золотые горы», а потом отмораживается, типа ниче не помню! Берет в основном молодых неопытных, чтобы за счет них самоутверждаться. Научить ничему не в состоянии, потому что сама как профессионал – никакая, хотя считает себя о-го-го (наверно таких и называют САМОДУРАМИ)! Сожрала много хороших людей и продолжает жрать. Фу((

Москва, 11-й микрорайон (Зеленоград), к1140

19.01.2012 | отрицательный отзыв
МГПУ, Московский городской педагогический университет - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
О! Я тоже знаю эту Ярославну Чернышову, как и все самодуры очень высокого мнения о себе, не дай Бог под ее руководством работать!

Москва, 11-й микрорайон (Зеленоград), к1140