31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "рэк - 3" - Корректировка незаконна

Прислали квитанцию с " корректировкой", посмотрел инет, а там оказывается, что эта корректировка незаконна. Вот выдержка " ... Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Постановлением Правительства РФ №307 от 23 мая 2006 года, потребителям, проживающим в многоквартирных домах, оборудованных приборами учета и не имеющим индивидуальных приборов учета., корректировска оплаты не предусмотрена. " Хотят бо беспределу, авось прокатит. Не прокатит! Суд Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Советская 90/96

Названия фирмы так и не узнал. Находятся на 4-ом этаже и я обратился на должность водителя (хотя подозреваю, что там тысячи левых вакансий). Заполняют анкету и просят перейти в Негосударственный Пенсионный фонд "Согласие". Никакой работы у них нет и не будет Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО"Инкризфарм" франшиза "Советская аптека"

Работала в Перово(Чухлинка)в "Советской аптеке" на Кусковской улице дом 1.Платят очень хорошо и никогда не задерживают зарплату.Зимой аптека отапливается,а летом можно включить кондиционер.На этом плюсы заканчиваются . а теперь подробно о минусах работы в этой аптеке.Директора ведут себя неадекватно и имеют нешуточные проблемы со зрением.Позволяют себе говорить лишнее,переходят на национальный признак,лезут со своими советами когда их не просят,задают вопросы личного

21.06.2019 | положительный отзыв
Советская Кубань, ОАО, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вызвали на собеседование. Оказалось, что рабочего места по сути нет - компания еще даже не решила в каком районе города оно будет. При общении с директором сделал вывод, что он понятия не имеет что будет входить в обязанности сотрудника. При этом вакансия по сей день висит и обновляется в интернете, и люди продолжают ездить на собеседования. По сути компания просто собирает анкеты в ящик. Нету

Краснодар, Рашпилевская, 106

28.07.2015 | положительный отзыв
Поезд владивосток - советская гавань №351 - Проводник купе

Не взяли на поезд на нетарифной станции, не смотря на то, что я всю минуту которую стоит поезд объяснял, что хочу пройти в общий вагон и купить там билет и что у нас нетарифная станция, она вытолкала меня из поезда!А мне надо было очень срочно отвести документы на поступление в Хабаровск! она мне чуть жизнь не сломала! мне пришлось в Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
Уралокна ул. Советская

Набор на вакансию админисьратора происходит более пол года.назначают время пожойти с паспортом и целый день помвятить им для выявления ваших возможностей. Не будьте [censored] Бесплатно тратить свое время и силы!!! Пусть устраивают офицально с испытательным сроком!Рабами быть..., а они свой бизнес делают за счет вас! Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Прилузский район село "летка" - Улица советская вся в ямах, и куда смотрит администрация?

Сколько раз приезжаю в село "Летка" и удивляюсь, что подметают мосты под метелку, но они все в ямах, не отремонтированы. На улице Луговой нет мостков и перил с которых можно угодить прямо в реку. Улица Советская вся в ямах, и куда смотрит Администрация?! Подробнее>>

13.08.2019
ООО "Эксперт плюс", 2-я Советская ул., д.17А

О том, что такое ООО "Эксперт плюс" я узнала за несколько часов до начала интервью в вышеуказанном заведении. Накануне позвонила милая девушка, представившаяся hr, и ангельским голосом пригласила на вакансию помощника руководителя/администратора, при этом довольно быстро (как впоследствии оказалось шаблонно-заученно) проговорив текст о графике работы, зарплате и мотивации. Поскольку я находилась в шумном месте, то попросила направить мне на почту Подробнее>>

22.06.2019
Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому Подробнее>>

16.07.2018
Бегемот, Советская, 74

Я случайный свидетель унижения заведующей магазина своих работников. Люди, не ходите туда работать, там заведующая умалишенная. Мы покупатели стремились ее успокоить, она не слышала нас. Это ужас, как можно работать? Мне жаль продавцов этого магазина, как можно такое терпеть? Подробнее>>