ООО «Энерго Ремонт» - Просто взяли 50 миллионов и даже глазом не моргнули
Отрицательные стороны:
Работаю в Сбербанке, и поверьте, через мои руки прошло немало клиентов, и честных, и не очень. Но таких, как ООО «Энерго Ремонт», ещё поискать надо. Заключили с ними гарантию на 50 млн руб., и, как только пришло время отвечать за свои обязательства — ни слуху, ни духу. Деньги банком были выплачены, всё по-честному, всё как положено, а вот вернуть свои миллионы нам пришлось через суд. И то — ещё пытались на голубом глазу заявить, что, мол, неустойка большая, «давайте поменьше». Серьёзно? Компания ведёт себя, как будто можно взять 50 лямов, ...
Подробнее>>