Альп Фасад — Вкалывал как проклятый на верхотуре два с половиной месяца бесплатно
Положительные стороны:
Раскатывать губу на нормальные условия в этой дыре не стоит. Из хоть как-то терпимых моментов вспомню только то, что на объекте в Новой Чаре местная столовка кормила более-менее сносно. Повариха тетя Люба накладывала полные тарелки горячего супа и не жалела макарон с котлетами для мужиков после тяжелой смены на морозе. Еще парням повезло со старшим мастером участка Михалычем, который сам материл контору за бардак со снабжением и иногда разрешал погреться в бытовке лишние полчаса, когда зуб на зуб не...
Отрицательные стороны:
Устроился я в Альп Фасад монтажником в марте, повелся на красивые басни про бешеные заработки на промышленном объекте. Приехал на вахту и сразу офигел от разрухи. В общаге грязища, на нарах клопы живьем жрут, а прорабы целыми днями только орут и сами не понимают, какие задачи ставить бригадам. Но самый лютый треш начался с бабками. За март мне не заплатили ни копейки, в апреле директор Прохорихин клятвенно обещал по телефону, что все счета вот-вот разблокируют и деньги переведут. В...
Подробнее>>