Отзыв пользователя Евгения о компании АйКью-Проект

Евгения:

С 28.09.2018 я состояла в трудовых отношениях с Ольгой Михайловной Март (в прошлом - Ольга Владимировна Помялова) осуществляющей свою деятельность как ИП, в частности, занимала должность менеджера по продажам в принадлежащей ей организации ООО Бьюти-Эксперт (АйКью-Проект). 30.11.2018 эти отношения прекратились по моей инициативе, однако, в нарушение трудового законодательства, мне не выплатили зп и не произвели соответствующие записи в трудовую книжку. Зп не выплачена и по сей день, задолженность передо мной составляет 27 857 рублей (не считая отпускные и компенсацию за задержку выплат). Кроме того, у меня неправомерно отняли мой экземпляр трудового договора, чтобы таким образом воспрепятствовать установлению факта трудовых отношений между мной и компанией. В точно таком же положении оказались еще по меньшей мере 3е сотрудников. Факт трудовых отношений между мной и ИП Март/ООО Бьюти-Эксперт будет установлен в судебном порядке. Я же, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы каждый, кто рассматривает как контрагента или собирается вступить с ними в трудовые отношения, с узнал об этой истории и сделал соответствующие выводы о добросовестности Ольги Март и руководстве ООО Бьюти-Эксперт и прочих организаций, соучредителем которых является Ольга.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании АйКью-Проект

Когда устраивалась на работу в Айкю-проект, не предала значения отзывам с интернета (меня смутило , что было всего лишь два отзыва, и оба отрицательные, подумала, что не стоит верить подобным отзывам, о чем в последствии сильно пожалела) На собеседовании увидела маленькую конторку, помещение примерно 30кв.м., где было два сотрудника: директор Лялина Ольга Николаевна и дизайнер, везде беспорядок, хаос. На входящие звонки отвечал дизайнер почему то. Подумала: а где остальные сотрудники, если они позиционируют себя как компания №1 в предоставлении услуг в сфере Бьюти бизнеса. Март(Помялова) Ольга Владимировна-лицо "компании". Пару

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АйКью-Проект

А вот недостатков выше крыши. Мой отзыв тут благополучно красовался, но, надеясь прийти к мировому соглашению со стороны Айкью проект, мне было поставлено условие удалить его с данного сайта. Естественно, получив отказ в мирном урегулировании вопроса, я его возвращаю на родное место, но уже с новыми фактами. Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству! В Айкью проект я проработала 3 месяца и постоянно наблюдала картину, как сотрудникам задерживается заработная плата вплоть до месяца! Уволившись по собственному желанию, зарплату мне не выплатили и на сегодняшний день их задолженность составляет 43 000 руб, не

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АйКью-Проект

К сожалению такие фирмы все еще существуют! Очень долго судились с Помяловой О.В, данный человек взял аванс на 200 т.р. и пропала, суд выиграли, но толку мало! Человек открывает следующую фирму под другим названием и продолжает обманывать клиентов! Очень много дел на сайте Арбитражного суда г.Санкт-Петербург! На сайте приставов можно посмотреть все исполнительные производства (налоговая, обманутые компании, трудовая инспекция)! Компанию АЙКЬЮ-ПРОЕКТ не рекомендую к сотрудничеству!

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АйКью-Проект

Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству! В Айкью проект я проработала 3 месяца и постоянно наблюдала картину как сотрудникам задерживается заработная плата вплоть до месяца! Уволившись по собственному желанию, зарплату мне не выплатили и на сегодняшний день их задолженность составляет около 40 000 руб, не считая отпускные и штрафы за задержку выплат. Вопросы по дате выплаты игнорировались. Соответственно, этот вопрос будет поднят в суде. Также хочу отметить, что у компании долги сотни тысяч в результате проигранных судебных дел, которые числятся неоплаченными. Генеральный директор Лялина О.Н. по сей день уклоняется от просьб перевести

24.01.2019
Айкью-Проект

С 28.09.2018 я состояла в трудовых отношениях с Ольгой Михайловной Март (в прошлом - Ольга Владимировна Помялова) осуществляющей свою деятельность как ИП, в частности, занимала должность менеджера по продажам в принадлежащей ей организации ООО Бьюти-Эксперт (АйКью-Проект). 30.11.2018 эти отношения прекратились по моей инициативе, однако, в нарушение трудового законодательства, мне не выплатили зп и не произвели соответствующие записи в трудовую книжку. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании АйКью-Проект

Ну начну свой отзыв о руководстве данной компании, ведь не зря говорят что рыба гниет с головы!!!!! Помялова Ольга для строительства или ремонта своих салонов берет компании которые легко кинуть на деньги, т.е. ребята работают стараются она завтраками кормит и все, и остаются работники без денег, ну естественно безнаказанно потому что есть лохматая рука среди полиции и т.д. Насчет дальнейшей работы у нее в салоне, набирает девочек на мастеров маникюра и педикюра, они работают определенное время и когда понимают что деньги им не заплатят тоже уходят ни с чем.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя петр александров о компании АйКью-Проект

Сотрудничал с Ольгой Владимировной Помяловой в 2013году изготавливал подоконники и столешницы из искусственного камня для салона Елена Ленина в г.Москва. Мичуринский проспект.Олимпийская деревня,д.1.корп1. Пришлось даже выезжать в Москву помогать с монтажем под обещание оплаты .По договорам конечная оплата составляла 59020рублей( это на тот момент ок. двух тысяч долларов). Но после выполнения работ Ольга Владимировна подписывать документы сдачи-передачи отказалась и заявила что если я буду упорствовать,то натравит налоговую и полицию. Бухгалтер и дизайнер "АйКью-Дизайн" якобы уволились.В прокуратуре вежливо объяснили, что пока нет документов сдачи-передачи дело будет бесперспективное.Так мы остались без