Айти Центр: Собеседование как допрос гестапо
Положительные стороны:
Единственные светлые пятна в этом мраке – это, пожалуй, три вещи. Во-первых, расположение их офиса более-менее удобное. Добираться не слишком долго, это хоть какой-то плюс. Во-вторых, они вроде как обещают белую ЗП. Это, конечно, не стопроцентная гарантия, но хоть что-то. А то я уже научен горьким опытом "серых" схем. И в-третьих, какая-никакая компенсация обедов, правда, всего 50 рублей. Ну, спасибо, хоть на полбуханки хлеба хватит. Больше, блядь, ничего положительного я здесь не увидела. Это просто контора, которая пытается казаться...
Отрицательные стороны:
Перед тем, как идти на эту шарашкину контору под названием Айти Центр, я, Анастасия, долго рыла интернет в поисках отзывов. Нашла какой-то один левый, думаю, ну ладно, схожу, посмотрю. Ага, хрен там! Оказалось, это ещё одно, сука, юрлицо этой поганой компании Гэндальф. Вот тут-то мне и открылись глаза на все "прелести" в красках.
Пришла на собеседование, это было в середине мая 2025 года. Встретил меня этот, как его, руководитель продаж. Сразу начал вые...ываться, что будет ещё какой-то хрен по звонку...
Подробнее>>