айти трейд: отзыв сотрудника

Объект, на котором придется работать, устроившись в айти трейд, Гохран России. Работать тут придётся под зорким оком охраны, а это довольно нервирует, когда за работой пристально наблюдают. Помимо этого выяснилось, что данная вакансия в компании айти трейд, временная. Оказалось, что эту вакансию они открыли только из за того, что айти трейд обязался установить под ключ, собственными силами, проданные ею пожарные извещатели и модули контроля. При этом на том же собеседовании, меня уверили что данный объект — это только начало. Тут же после этих слов стали рассказывать о том, что их пожарные извещатели, детище их рук, разработка 21 века, суперсовременные, в разы лучше, чем те что сейчас используют у их конкурентов. Но вскоре выяснилось, что пожарные извещатели, которые по их прошлым признаниям они сами сотворили, они на самом деле купили без корпусов, готовыми платами, у одной малоизвестной китайской компании, сделали под них корпус со своим логотипом и попытались продать как собственный продукт. Обычное дело в России, называется такой бизнес, импортозамещение. Но бизнес с их разработкой 21 века, как выяснилось у них не пошел. Оказалось, что рынок в России и без них переполнен пожарными извещателями. Поэтому были счастливы, когда спустя время, смогли сбагрить, Гохрану, всю закупленную в своё время партию пожарных извещателей. Поговаривают, что генеральный после того, как его компания спихнула Гохрану эти залежавшиеся мертвым грузом, в огромном количестве, пожарные извещатели, на радостях ушёл на время в запой. Короче, как только объект сдадут, монтажники слаботочники более им будут не нужны, так как оказывается, более они связываться с пожарными извещателями не хотят, а любого другого продукта, связанного со слаботочкой, который нужно монтировать, у них как выяснилось нет. Рабочий график в айти трейде у монтажника слаботочника как вы вскоре поймете, ненормированный. На объекте есть определенный план работ, в какое время, определенная часть работы должна быть выполнена. При этом, когда составлялся план работ и время на его выполнения, все сроки сдачи рассчитали впритык. Так что стоит тут случится небольшой задержке, например вовремя не подвезут кабель или иному непредвиденному обстоятельству, которое благодаря самому руководству айти трейд тут сплошь и рядом и монтажникам слаботочникам потом приходится за это отдуваться, задерживаясь после работы, чтобы нагнать отставание в графике. При этом задерживаться вам придется за спасибо. Это вам на собеседовании красиво споют о том, что платят тут в белую и тем самым все переработки они оплачивают, а на деле, кукиш. Зарплату в виде оклада в сотку получите и более не ждите. А по поводу оплаты переработок подымался вопрос, на что главбух заявила, что она не намерена за всеми следить, кто, когда, по какой причине задержался на работе. Короче из её слов стало понятно, что брать на себя дополнительную нагрузку она не хочет. Так что тут быстрей оштрафуют, например за срыв сроков сдачи, нежели что то сверх оклада в 100к заплатят. В общем компания и объект не айс.

Как только появятся, отпишусь

24.09.2023 | отрицательный отзыв
айти трейд: Перепродажа

С каждым разом тут всё хуже и хуже. Даже не верится, но как поговаривают те, кто дольше меня работает, всего лишь год назад, всё было куда спокойней и только стоило им в конце прошлого года переехать на новое место, как через несколько месяцев всё резко поменялось. Изменилось тут многое. Наконец дождались того что спрос на рации шеврон вырос, возможно благодаря сво. Хотя насколько знаю, основные покупатели у нас это фсин и мчс. Только не пойму, зачем им китайские рации, изготовленные непонятно на каком китайском заводе. Рации к нам приезжают, у ...
Зарплату платят своевременно.