Алёнка, детская клиника - Врач не пришла на прием
Отрицательные стороны:
Ужасная работа клиники, ждали приёма педиатра с четырёхмесячным ребёнком почти полчаса. Так и не дождавшись, уехали. Непонятно, зачем назначать время, если клиника не может вовремя принять. За, что платить деньги, если такой отвратительный сервис? Полчаса я могу и в обычной поликлинике подождать.
Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70
Подробнее>>