ооо "Обьединенная кондитерская сеть Аленка"

На Невском пр.79 есть кафе кондитеркая Аленка, где приглашают на работу,и легко прощаются, без угрезения совести.и всем этим, заведует уважаемая Алексеева Людмила Павловна...Сотрудников рвет на части, продавцы кассиры работают за 1500руб в смену, по 12 часов и за фасовщицу и за уборщицу!Просроченный товар зефира и мармелада прямо у кассы перепечатыаают и продают)))Грузчик и уборщица вместо фасовщиков конфет,попробуй не подчениться заведующей и ее подружайке Гульнаре(загрызут)Уважаемая а.л.п вам не людьми управлять,а баранами на поле...точно не кто не останиться в обиде!

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Обьединенная зерновая компания

Про эту компанию не стоит много расписываться, достаточно видео и отзывов на YouTube и других сайтах о деятельности компании, люди отмороженные, пользуются бюджетными средствами и строят из себя хрен знает кого. Полностью подтверждаю сказанное представителями счетной палаты о деятельности этой компании. Болото!!!!!!!!! Подробнее>>

29.03.2017
Объединенная кондитерская сеть, Аленка

Если вы хотите хлебнуть экстрима - не сомневайтесь, вы нашли путь сделать вашу жизнь интереснее. Итак, начнем с условий. Самое важное - финансовые. Обещается одно, по факту другое, меньше процентов на 40 + руководство научилось пользоваться ст 74 и меняет з/п и обязанности на свое усмотрение. То есть, сразу вычитайте половину от зп, это и есть реальная цифра. Теперь об Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Сеть парикмахерских Алёнка - положительный отзыв

Елена:
Лучшие мастера здесь.Крашусь уже несколько лет только у Виктории, благодаря ей удалость наконец-то отрастить длину. У меня очень сложные волосы и очень-очень редко, когда мастер может с ними справится. Вика может!!!У косметолога Ольги, делаю чистку лица. Никаких синяков, высыпаний и т.д. ни разу не было, косметика Кристина может конечно подошла.. но ещё очень нравиться, что после чистки делает крио массаж жидким азотом. Вообщем рекомендую!

Красногорск

11.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Работала в Инфинити пол года, работа не сложная, очень нравилась, зарплата всегда во время, задержек или каких то либо непонятных моментов относительно денег не было, все чисто, зарплата белая. Отпуском и отгулами воспользоваться не успела, попала под сокращение. Предупредили заранее, все бумаги были оформлены официально, деньги законные, были выплачены

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Ребята, ищу замов и операторов, попавших в феврале - марте 2016 года под волну сокращения. Тех, кого уволили "по собственному" или перевели на нижестоящие должности. Отзовитесь.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

24.03.2019 | положительный отзыв
Сеть парикмахерских Алёнка - положительный отзыв

Елена:
Очень классное место открыла для себя! Классные мастера, была у многих. Муж стал тобе клиентом этой сети. Качественно, быстро, стильно. Адекватные цены. Решила написать отзыв, потому-что не согласна, с тем что увидела в написаном! Вот и удивляет, почему когда все классно-это принимаешься как должное, а как кому-то не угодили-пусть об этом весь Мир знает! Поэтому мы и живём в такой мире! Мы его сами таким делаем!

Красногорск

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленка о компании Семицветик

Hr такие неприятные там. Публикуют ФИО соискателей без их разрешения, оскорбляют соискателей в комментариях, кошмар, вы кого вообще на работу берете? Почему эти курицы имеют право, заявлять соискателю, что у него низкий уровень компетенций? Эти "HR" проходят тест у психолога? Просто как такое можно взять на работу? У человека, у которого ВЫСОКИЙ уровень компетенций не позволит так высказываться. Ужас.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Алёнка

Рабство в прямом смысле этого слова, оформляют например на дожность продавец кассир, а по факту с утра уборщица в течении дня работник торгового зала, консультант, кассир.А в четверг и в субботу после закрытия ещё и грузчик.Если зависла касса и не прошёл чек оплаты то товар оплачивает кассир и админ, постоянные переоценки в тёмную.Стоишь за кассой ничего не предвещает беды подходит покупатель с товаром а тут сюрприз акция слетела и главное дело что никто об этом не знает, спк не получил документ на изменение цены и поэтому ценник не изменён , ...
Одно достоинство,белая зарплата и без задержек.

05.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Добрый день! Я хочу выразить благодарность всему коллективу «Компания Политех-инструмент» за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. В офисе всегда царит позитивная атмосфера, приезжают довольные партнеры, со многими из которых сложились не просто хорошие деловые отношения, но даже дружеские. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Это идеальное место для работы: дружный ...

19.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Аленка

Привет) Мое мнение . Бренд Все Свои стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и текучки никакой нет . Устраивают строго официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , рядом с метро (как и все клиники бренда) . За 2 года моей работы во Всех Своих вылечила себе все зубы Подробнее>>