ооо "Обьединенная кондитерская сеть Аленка"

На Невском пр.79 есть кафе кондитеркая Аленка, где приглашают на работу,и легко прощаются, без угрезения совести.и всем этим, заведует уважаемая Алексеева Людмила Павловна...Сотрудников рвет на части, продавцы кассиры работают за 1500руб в смену, по 12 часов и за фасовщицу и за уборщицу!Просроченный товар зефира и мармелада прямо у кассы перепечатыаают и продают)))Грузчик и уборщица вместо фасовщиков конфет,попробуй не подчениться заведующей и ее подружайке Гульнаре(загрызут)Уважаемая а.л.п вам не людьми управлять,а баранами на поле...точно не кто не останиться в обиде!

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Обьединенная зерновая компания

Про эту компанию не стоит много расписываться, достаточно видео и отзывов на YouTube и других сайтах о деятельности компании, люди отмороженные, пользуются бюджетными средствами и строят из себя хрен знает кого. Полностью подтверждаю сказанное представителями счетной палаты о деятельности этой компании. Болото!!!!!!!!! Подробнее>>

29.03.2017
Объединенная кондитерская сеть, Аленка

Если вы хотите хлебнуть экстрима - не сомневайтесь, вы нашли путь сделать вашу жизнь интереснее. Итак, начнем с условий. Самое важное - финансовые. Обещается одно, по факту другое, меньше процентов на 40 + руководство научилось пользоваться ст 74 и меняет з/п и обязанности на свое усмотрение. То есть, сразу вычитайте половину от зп, это и есть реальная цифра. Теперь об Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Ребята, ищу замов и операторов, попавших в феврале - марте 2016 года под волну сокращения. Тех, кого уволили "по собственному" или перевели на нижестоящие должности. Отзовитесь.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "Аленка" - Хамское отношение и грязь

Здравствуйте. В 2014 году мы с друзьями отдыхали в поселке Джубга в гостевом доме "Аленка". Хочу поделиться своим впечатлением: Кухня в ужасном состоянии, везде грязь; в холодильники неприятный запах и испорченные (в плесени) продукты; ножи тупые; приборов и посуды не хватало, приходилось ждать пока другие поедят. Душевые кабины грязные; оторваны крючки, некуда повесить даже полотенце; вечером отключают горячую воду. Постирать вещи большая проблема, Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кейтеринговая компания Алёнка

Официального оформления нет. Вам будут в течение длительного времени вешать лапшу на уши, что вот сейчас, вот буквально завтра оформим трудовой договор, но можете ждать месяцами, этого не случится. Обещанной белой минимальной з/п соответственно тоже. Зарплату будут задерживать минимум 2-3 недели в легкую, аргументируя это тем, что поставщики не рассчитались. З/п надо ходить выпрашивать. То, что при трудоустройстве Вам будут обещать оплату мобильной связи и транспортных расходов, правда только мобильная связь. Кататься к клиентам будете за свой счет. Больничный, отпуск не оплачивается, плюс все праздничные дни это только 50%

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Аленка:
Проработав год, привыкаешь ко многому, но отношение руководства, крики... Мониторинг придираются ко всему, и даже к тому что они не знают, за их косяк все-равно снимают баллы, и всем насрать на это. В стажерах можно просидеть пол года, а то и больше, начальству не выгодно переводить вас, от вашей работы зависит их премия. Постоянная текучка, Гарнитура, которую выдают, работает через раз. Не советую туда идти, только если совсем некуда больше пойти

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Невысокая ЗП - если кто-то рассчитывает идти работать на долгий срок, то при этом должна быть мотивация на карьерный рост. Не всегда хорошие условия труда - для сотрудников покупаются самые дешевый чай и сахар, а также одноразовая посуда, ложки и вилки из которой почему-то несуразно маленького размера. Нет структурированного деления на продавцов зала и кассиров - в результате любой из сотрудников может войти в кассовую зону со всеми вытекающими. Плохая защита товара, а соответственно, большие недостачи. Постановка начальством большого количества задач одновременно, что приводит к неэффективной работе с покупателями. Частые сбои работы оргтехники - баз данных, касс, банковских терминалов. На самом деле перечислять и находить какие-то погрешности можно бесконечно долго, но могу сказать, что если вам нравится обстановка книжного магазина, работа с покупателями и вы преданны своему делу и готовы развиваться, не плавая безынициативной амебой, - то эта работа вам вполне подойдет. Лично я пока увольняться не собираюсь...

13.10.2016 | отрицательный отзыв
befree (Мэлон Фэшн Груп" ) отзыв сотрудника Аленка

Я очень лёгкий и позитивный человек, люблю то, чем занимаюсь. Но вокруг часто чёртсвые и нервные люди. Не ходите сюда работать девушки с тонкой душевной организацией – могут затоптать, даже если вам сильно нужны деньги. Они в Зарине, где я работаю, не шибко и большие. Но всё равно пока остаюсь, потому что близко к дому, уже привыкла, бонусы для сотрудников приятные, зарплата – ре-гу-ляр-на-я. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Алёнка

Рабство в прямом смысле этого слова, оформляют например на дожность продавец кассир, а по факту с утра уборщица в течении дня работник торгового зала, консультант, кассир.А в четверг и в субботу после закрытия ещё и грузчик.Если зависла касса и не прошёл чек оплаты то товар оплачивает кассир и админ, постоянные переоценки в тёмную.Стоишь за кассой ничего не предвещает беды подходит покупатель с товаром а тут сюрприз акция слетела и главное дело что никто об этом не знает, спк не получил документ на изменение цены и поэтому ценник не изменён , ...
Одно достоинство,белая зарплата и без задержек.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

да, отдельные кадры откровенно занимают не то место, особенно если "неправильный" спец занимает руководящую должность - возникает путаница во всём подразделении. но всё решаемо. всё кроме зам.гендиректора - у того диагноз!
а мне тепло вспоминать работу на фабрике. коллектив специалистов хороший. Главврач - умный, знающий специалист в своей области, замечательный организатор. В коллективе много душевных и приятных людей)