Институт массажа и косметологии отзывы - Неадекват
Отрицательные стороны:
Все, что написано в других негативных отзывах чистая правда. До оплаты вам улыбаются и ведут себя вежливо, после начинают относится как к скоту. Учебная часть валит тех, кто им лично не нравится, хамит. Преподаватели вообще не заинтересованы в работе, Максим Леонидович например просто заставляет зубрить мышцы, а сам втыкает в телефон. На практике почти не помогает. Девушку, которая на него пожаловалась, завалили на трех экзаменах и вынудили уйти. Деньги если откажетесь от обучения не вернут, поэтому все терпят. Самое смешное, что управление считает, что негативные комментарии - это Подробнее>>