страна дверей - Плотников Денис Александрович - полнейший неадекват

Автор:AndriyanianK

Если Вы ищете отзывы о компании "Страна дверей", генеральным директором которой является Плотников Денис Александрович (ИНН 781714165909), то Вам очень повезло. Возможно, Вы передумаете работать и сотрудничать с данной конторой. Она же ООО "Акватерм", ООО "Феникс", ООО "Двери Мигом". Услышав названия этих фирм, как и ФИО ген. директора, советую сразу отказываться от любых видов сотрудничества с данным персонажем. Еще до начала фактических работ Плотников считает, что имеет право Вам названивать (даже не спрашивая, удобно ли вам говорить или нет) и консультироваться по пол-часа, не оплачивая ваше время, решая по телефону свои вопросы за ваш счет. Даже спасибо Вам не скажет. Задолбал звонками. А когда началось фактическое время работ, он начал саботировать мою работу бесконечными звонками на телефон и сообщениями в whatsАpp. в общей сложности он позвонил мне 11 раз за 5 часов работы, написал 30 сообщений в чате и отправил мне около 15 писем. Если Вы думаете, что получите четкое ТЗ - не мечтайте. Он будет закидывать Вас письмами со все новыми и новыми уточнениями, изменениями, заменами пунктов, добавлением еще 3 новых пунктов за те же деньги. А когда Вы, наконец, закончите последний пункт из его ТЗ, он Вам сообщит, что его не нужно было делать, он передумал, но забыл сказать. Так что давайте вместо этого пункта сделаем еще какие-нибудь работы, ну а что, он же передумал - подумаешь, не сообщил. В итоге заплатил за 2 часа работы, а по факту работа заняла 6 часов. Плотников Денис Александрович будет очень удивляться, что у Вас, оказывается, тоже могут быть выходные и не безграничное рабочее время, и, услышав об этом, он просто начнет Вам угрожать, как школьник, отзывами и даже президентом.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страна дверей

«Страна дверей» отличный магазин по всем критериям, доставка замер и установка бесплатная что в наше время редко где встретишь, а может быть и вообще ни где не найдёшь. Здесь хороший выбор и можно найти все исходя из определенного бюджета. Качество дверей хорошее и гарантия на монтаж 7 лет, однозначно выбираю этот магазин.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

25.09.2020
Отзыв : Страна дверей

Удобно заказывать не выходя из дома и в каталоге все понятно подробно описано с четкими фотками. Примерка двери это вообще очень актуально, большой плюс магазину, такой услуги в городе еще ни у кого нет. По качеству дверей и выполненых работ у меня без претензий, все аккуратно установили и смотрятся классно. Я stranadverei.com всем друзьям советую.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

08.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Максим:
Хорошие двери высокого качества, очень классно что есть услуга примерки, первый раз такой сервис встречаю. Я для комнат покупал, выбрал 3 разных а потом уже определился какие ставить и купить. Магазин понравился, выбор большой и цены нормальные.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Ольга:
Покупала двери межкомнатные на той неделе, сначала выбрала на сайте а потом за консультацией звонила, менеджер Екатерина очень вежливо и приятно разговаривала, ответила на все мои вопросы и оформила заказ с примеркой. Из нескольких вариантов выбрала один и сразу установили в этот же день. Магазин хороший, двери качественные и сотрудники грамотные и аккуратные. Советую.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

30.09.2019
Страна дверей

Юлия:

К сожалению, наш отзыв будет очень плохим к фирме "Страна дверей" в спб.Заказ приняли быстро,приехал любезный В..й и оценил стоимость работ по монтажу и демонтажу 4х межкомнатных дверей. На следующий день другой мастер нам за 7 часов установил новые и снял старые.Все бы ничего.Но через 3 недели в ванне перестала закрываться дверь!это ванна!в квартире живут несколько человек! Многочисленные звонки на линию,сообщения в чат ни к чему не привели.Они просто включают ДИНАМО!Один раз приехал сотрудник,даже без инструментов.Попросил молоток.пару раз стукнул и сказал что пошел перекос!что надо просто ПРИПОДНИМАТЬ ДВЕРЬ!!!Мы,конечно,отказались от такого "преддожения". На что нам ответили что составят заявку и к нам приедет мастер.Но прошла еще неделя....На звонки идет сброс,нам никто не перезванивает и тишина......Так что делают быстро и хорошо,когда ЗА ДЕНЬГИ!а гарантия 1 год-это ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН И ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ТАК-РАСХЛЕБЫВАЙТЕСЬ САМИ! ...

Санкт-Петербург, Обуховской обороны проспект, 116, офис 814