ОЭЗ «Владмива» : Кинули с работой
Отрицательные стороны:
К продукции завода претензий нет: я ей не пользуюсь, а если и пользовался, то из вежливости не спрашивал. Проблема в другом: когда я устраивался работать на должность аппаратчика. 1. Ленивый hr менеджер. Когда искал работу, нужны одни требования к вакансии, а по факту другие. К тому же, внезапные испытания, которые для зарплаты в 15 000 рублей, выглядят по дурацки. Почему
Белгород
Подробнее>>