Автодевайс
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю менеджером. По зарплате не обижают, по запросу выдается аванс раньше положенного дня. График два через два, но возможны варианты выйти на подработку, по желанию. Шеф не дергает, над душой не стоит. Есть постоянные клиенты. ...
Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск
Подробнее>>