06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Автодевайс

Отрицательные стороны:
Из недостатков могу отметить 12 часовой рабочий день, но кому как. Я уже привык к такому рабочему дню, да и с графиком 2/2 не так уж сложно работать
Положительные стороны:
Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая система мотивации, своевременные выплаты
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодевайс

Положительные стороны:
Рекомендую. Лояльность к сотрудникам, возможность работать и действительно зарабатывать. Удобное местоположение работы и гибкий график. Сам работаю 2/2. Дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Часто проводятся инвентаризации магазинов (примерно раз в месяц), но надёжно как показала практика
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодевайс

Положительные стороны:
В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодевайс

Положительные стороны:
В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно!
Отрицательные стороны:
Из недостатков могу отметить только отсутствие в отделах микроволновой печи и чайника, что было бы очень большим плюсом.
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодевайс

В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно! Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в команде "Автодевайс"

Положительные стороны:
В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно!
Отрицательные стороны:
Из недостатков могу отметить только отсутствие в отделах микроволновой печи и чайника, что было бы очень большим плюсом.
Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Котофей о компании Автодевайс

Положительные стороны:
Руководитель адекватный.Честный,справедливый.Если выполняешь обязанности-все отлично.Зарплата вовремя,всегда войдут в положение.

Красноярск

Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодевайс

Отрицательные стороны:
Особых недостатков я не заметил,разве что слегка тесновато
Положительные стороны:
Честность,справедливость ,адекватность руководства.Зарплата вовремя,без задержек. ...

Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Автодевайс

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю менеджером. По зарплате не обижают, по запросу выдается аванс раньше положенного дня. График два через два, но возможны варианты выйти на подработку, по желанию. Шеф не дергает, над душой не стоит. Есть постоянные клиенты. ...

Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Автодевайс

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Все устраивает,работаю почти 2 года.Зарплата более чем достойная ...

Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Подробнее>>