Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Работаю менеджером. По зарплате не обижают, по запросу выдается аванс раньше положенного дня. График два через два, но возможны варианты выйти на подработку, по желанию. Шеф не дергает, над душой не стоит. Есть постоянные клиенты.

29.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, приятный опыт работы

Отзыв в целом об организации и коллективе Рабочим процессом доволен, график гибкий, с возможностью подстроить под удобные для себя дни С подменой проблем нет, коллектив в целом отзывчивый и приятный, нет неприязни и каких-то конфликтов Условия работы также приятные, без каких-либо черезмерных ограничений Зарплата...
Не могу выделить что-то конкретное

15.01.2024 | положительный отзыв
Автодевайс

В Автодевайс я работаю уже больше 3 месяцев, начальство здесь хорошее, лояльное. Коллектив здесь большой, все дружные, всегда помогут, особенно благодарен Кузьмину Алексею за его проделанную работу с нами, всегда поможет с клиентами с ориентирует и по рабочим моментам, если ты чего-то не знаешь, всегда наведёт тебя на верную мысль.

30.11.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго.
работаешь по 8 часов, но платят только за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но это видимо проблема всех точек по продаже чего-либо.

25.11.2023
Автодевайс

Хочу выразить благодарность компании Автодевайс , за соблюдения условий работы , после прохождения стажировки получил выплату в день окончания , коллектив дружный , руководство всегда идет на встречу , порадовал индивидуальный подход к каждому сотруднику .

29.09.2023 | положительный отзыв
Автодевайс, магазин автомобильной электроники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства Зп удобный график коллектив Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Советую

Нету чайника и микроволновки

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Автодевайс

По мне иногда не хватает человека которые делегирует обязанности директора, допустим нужно срочно решить тот или иной вопрос а позвонить некому. P.s 2: Это от меня нам не хватает ещё одной тт в районе свободного чтобы охватить октябрьский район и ветлужанку
В принципе все устраивает: 1)вовремя оплата. 2) хороший коллектив 3) Руководство идёт всегда на встречу(нет не решаемых вопросов)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Автодевайс

Добрый день, работаю в данной компании уже больше месяца, оплачиваемая стажировка,гибкий график,выплаты в срок,адекватное руководство, полностью доволен своим рабочим местом! увлекательнейший процесс обучения,который познакомит вас с теоритической и практической частями, наставники, которые не оставят вас в трудной ситуации,и помогут решить любой вопрос
Особо нечего выделить, если выполнять добросовестно обязанности,все будет хорошо

20.08.2023 | положительный отзыв

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Очень приятно работать в данной компании. Взяли без опыта и предоставили отличное обучение. Чувствуется индивидуальный подход к сотрудникам. С руководителем можно без проблем договориться о выходном дне, пожелания по графику всегда учитываются. Также дают возможность развиваться в других направлениях, не только в продажах, например дизайн, работа на маркетплейсах, ведение социальных сетей и мессенджеров и тд. Коллектив добрый, отзывчивый. Всегда помогут решить какой-либо вопрос. Работая в данной компании, завел много новых знакомств. Если хочешь зарабатывать и развиваться, такая возможность предоставляется

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Нет пополнения ассортимента. Отсутствуют микроволновая печь и чайник для обеда

09.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

работаю в компании больше полугода. руководство лояльное, всегда идет на встречу, ЗП платят день в день, все прозрачно всегда можно отследить сколько начислено и за что. Штрафы встречаются крайне редко, если нужен отпуск или подработка всегда выручат.

06.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Рекомендую данную фирму! Работаю на данный момент в этой компании, все устраивает, график 2/2, удобно добираться до работы, своевременно выплачивают зп

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Автодевайс

нет микроволновки

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Автодевайс

Из недостатков могу отметить 12 часовой рабочий день, но кому как. Я уже привык к такому рабочему дню, да и с графиком 2/2 не так уж сложно работать
Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая система мотивации, своевременные выплаты

07.06.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Рекомендую. Лояльность к сотрудникам, возможность работать и действительно зарабатывать. Удобное местоположение работы и гибкий график. Сам работаю 2/2. Дружный коллектив.
Часто проводятся инвентаризации магазинов (примерно раз в месяц), но надёжно как показала практика

26.05.2023 | положительный отзыв

28.05.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Из недостатков могу отметить только отсутствие в отделах микроволновой печи и чайника, что было бы очень большим плюсом.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодевайс

В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно! Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
положительный отзыв

Работал в Автодевайс ещё 3 года назад, в течении полу года. Потом уволился в связи с переездом в Москву. Когда спустя год я вернулся в Красноярск. Заметил обьявление на hh.ru... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котофей о компании Автодевайс

Руководитель адекватный.Честный,справедливый.Если выполняешь обязанности-все отлично.Зарплата вовремя,всегда войдут в положение.

Красноярск

19.02.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

Особых недостатков я не заметил,разве что слегка тесновато
Честность,справедливость ,адекватность руководства.Зарплата вовремя,без задержек. ...

12.10.2022 | положительный отзыв
Автодевайс

Все устраивает,работаю почти 2 года.Зарплата более чем достойная ...

Автодевайс

Работаю в компании Автодевайс на протяжении трёх месяцев, увольняться не собираюсь. Впечатления конечно смешанные, но в основном положительные. Не буду томить, перейдём сразу к плюсам и минусам: Плюсы: 1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до аванса), тоже считаю неплохим плюсом. 2. Коллектив: почти все работники молодые ребята, очень просто найти общий язык и работать сообща без каких либо принципиальных блоков. С первого дня подружился абсолютно со всеми работниками. 3. На работе ты предоставлен сам себе, перекуры, походы в туалет и т.д. на усмотрение тебя самого (главное чтобы не в ущерб плану по эффективности). 4. Индивидуализированный график: 5ти дневка есть 5ти дневка, но без проблем можно договориться о выходном в нужны тебе день. 5. Каждый день узнаю много нового, общаюсь с интересными людьми. Чувствую что делаю ...

Красноярск

10.10.2022 | положительный отзыв
автодевайс: Вполне достойная работа,зарплата вовремя

Достойная работа для грамотных людей,инициативу поддерживают.зарплата своевременная Подробнее>>

09.10.2022
Автодевайс

1. По честному иногда приходится работать 6/1, не очень приятно. 2. Очень много времени уходит на работу, буквально половина всего времени. 3. Пока нет помощника директора, тяжеловато впринципе по всем фронтам

Класс!!

По рекомендациям друга пришёл для трудоустройства в компанию Автодевайс. С первых минут общения с руководителем сложились положительные впечатления и эмоции. Хорошее отношение к сотрудникам проявляется во всем, к каждому работнику... Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, каких мало сейчас.

1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до аванса), тоже... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Автодевайс Красноярск

Работаю в компании чуть более 2х лет. Коллектив очень дружный, в первое время всегда помогали в работе, давали советы, всегда шли на контакт, даже если на выходном. Научили работать с... Подробнее>>