Базилик
Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, на собеседовании обговаривалась одна сумма, в договоре совершенно другая. Кабинеты пустые, людей нет. О данной организации был наслышан много, но не верил во все, пока не попробовал сам. оставшиеся сотрудники выполняют все работу, про бесплатные обеды ни слова не услышал за время работы. + предлагали писать положительные отзывы, так как люди не идут работать.Категорически не советую!Все отрицательные Подробнее>>