ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА В ЗАО БАЗИЛИК

Автор:

Начну свой рассказ. Работал я в этой компании пару лет назад. отзыв не писал т.к. было лень. 1. Отзывы Я периодически захожу почитать отзывы, т.к. это отдельный вид искусства) Для рядовых сотрудников это мем. Компания настолько ужасная что даже смешно) Как скетчи "мистера Бина". У Директора подгорает что все пишут о его компании негатив, он просит редакторов местной газеты писать отзывы о компании, просит сотрудников написать что нибудь положительное. Все сотрудники за спиной смеются над ним за то какие решения он принимает и что вообще делает. 2. ЗП ЗП вовремя вы никогда не получите. 1 месяц это минимум задержки. (хотя первый месяц он может постараться новым сотрудникам выплатить практически полностью. Для компании в благоприятное время фраза "Денег нет но вы держитесь" это норма, а в период пандемии я даже представить себе не могу как Лашаков вешает лапшу на уши сотрудникам))) При увольнении выплата всей зарплаты это нонсенс. Для Лашакова дело чести кинуть при увольнение хотя бы на 2-3, но кинет как было со мной. (Это если вы еще полюбовно расстались, если какая то ссора была, то там кинет на всю ЗП) 3. Специалисты Уважающий себя специалист в данную организацию не пойдет. Идут только студенты, которых на нормальную работу не берут и то они в базилике не задерживаются. 4. Политика ведения бизнеса. Лашаков за всю свою жизнь кинут столько людей, что шок почему он еще не в тюрьме либо еще где нибудь) Кидает всех, сотрудников, бизнес партнеров, клиентов. ВСЕХ. На него были покушения, поджигали автомобили. Крч весело ему живется. Тот кто вел с ним и его женой бизнес хоть раз больше к нему не обращаются. 5.Личное обращение к директору. Лашаков для своих лет довольно шустрый мужик. Тут он конечно молодец, но как бизнесмен мелкий мошенник. Именно мелкий.

Берут всех. если вы студент, который никому не нужен. Именно в эту компанию вас возьмут.

2021-07-27  Atypical_engineer

Отзывы о ЗАО "Базилик" на сайтах antijob.top, antijob.net, nahjob.top, reеwork.com являются намеренной клеветой, порочущей честь и достоинство руководителей ЗАО "БАЗИЛИК" и препятствует деятельности предприятия. Нашей организации 22 года, с 1998 года по настоящее время выполнено и реализовано более 322 проектов в различных регионах РФ. Не смотря на трудности наша компания(являющаяся малым предприятием) выстояло в самые сложные периоды, включая пандемию. Заработная плата выплачивалась регулярно, ежемесячно, в установленные сроки 2 раза в месяц. Рабочие места сотрудников оборудованы в соответствии с существующими нормами. Отпуска предоставлялись, больничные листы оплачивались. Кроме типовых условий сотрудники обеспечивались горячим питанием за счёт организации. Ни одно обращение сотрудника не оставалось без внимания, оказывалась всевозможная поддержка, вплоть до материальной помощи. Руководители и собственники ЗАО "БАЗИЛИК" старались создать комфортную обстановку, коллективно отмечали праздники, поощрялись достижения каждого работника, выплачивались премии и т.д. При этом на предприятии поддерживалась трудовая и исполнительская дисциплина, шёл строгий учёт рабочего времени, что, как оказалось, не устраивало некоторых работников. Видимо кто-то из уволенных и обиженных сотрудников плюс конкурирующие фирмы создали публичную травлю нашего предприятия. В этой связи просим всех, кто будет читать эти отзывы (на сайтах antijob.top, antijob.net, nahjob.top, и ещё некоторых других, которые просто копируют отзывы с других площадок, такие, как reеwork.com), не воспринимать их всерьёз и увидеть в них оголтелые оскорбления и ложь, порочащие честь и достоинство руководителей и собственников предприятия, подрывающие репутацию ЗАО "БАЗИЛИК" с многолетней историей, препятствующие основной деятельности компании. Отзывы на этих площадках не бывают положительными, так как в этом проекте действует Презумпция виновности работодателя. Основатели и админы площадки заявляют "Мы анархисты – сторонники социального равенства и общественного самоуправления". А на самом деле тут явная работа конкурентов, которые также являются бывшими работниками компании, поэтому ни о каком социальном равенстве речи быть не может. Надеемся получится уладить уладить конфликт, предоставя свою аргументацию.

21.09.2022 | положительный отзыв
Сотрудничество

Делали подрядные работы для ЗАО Базилик. В принципе, всё устроило. Заключили договор, обговорили детали, а подписать так и не подписали. Получается все работы и оплата были чисто на устных договорённостях.... Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв

ЗАО Базилик и ООО Базилика одна и та же конторка!!! Данная контора удаляет правдивые отрицательные отзывы работников и заказчиков. Все проекты не сдан в срок (проекты делаются годами) и это все заслуга бестолкового начальства!!! Обещают много, рассказывают все красиво, а... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО Базилик

зао Базилик и ооо Базилика одна и та же конторка. Полностью не адекватное руководство которое не ценит своих сотрудников и не выполняет свои обязательства перед заказчиками. Обещанную заработную плату по факту будут платить в 2 раза меньше, работу будут заставлять выполнять за себя и других сотрудников. Будьте аккуратны и много раз подумайте надо ли вам связываться с данной организацией. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
зао базилик

Полностью поддерживаю людей, написавших мнение выше. Всем отрицательным отзывам о зао "базилик" и ооо "базилика"верить. Их пишут бывшие работники данной организации!Как я понимаю, за столько лет в организации так ничего и не изменилось.Отсутствие нормальных рабочих мест, сломанные стулья, старые столы.Совещания по 2 часа, трата рабочего времени в пустую. А потом вопросы, почему же никто не успел ничего Подробнее>>

23.12.2019
Останетесь без денег и нервов

Работайте только по договору и перед тем, как его подписать, отдайте на проверку юристу, а лучше составьте свой, иначе с договором этой организации вы ничего не добьётесь. В лучшем случае после выполнения работ получите 10 т.р, а в худшем за... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Базилик

Доброго времени суток присоединяюсь к вам. При устройстве в ЗАО Базилик директор обещал достойную зарплату, показался нормальным. Отработав 1.5 месяцев уволился со скандалом, что компания не хочет платить расчёт, так и не получил, как они же еще и заявление написали в полищию, что у них что-то украли. Директор оправдал свою фамилию, его зам такой же. Работа в этой компании одним словом Подробнее>>