ООО Витта, ПКА "Сибирский бальзам" отзыв сотрудника имя
Полностью согласна с высказыванием о витте, хочу добавить, что от уровня заработанной платы, заявленном на собеседовании сразу отнимайте 30%, причём её львинная доля, является чёрной и в случае увольнения, можете с ней распрощаться, если учесть, что задержка по зарплате не менее 2-х месяцев, плюс, компенсация за неотгулянный отпуск, то получается вполне приличная сумма. Но моральный ущерб, который вы непременно там получите, не сранится ни с какой суммой. Ибо к людям там относятся как к быдлу, матерная ругань присутствует на всех уровнях руководства, известно не мало случаев рукоприкладства со стороны президента. Если вы мазохист, если вы готовы быть Подробнее>>