Отзыв на : Бальзам «Калина красная»

Тема отзыва: Бальзам «Калина красная»: легкость и спокойствие на душе!
Привет всем! Открыла для себя нечто новое среди успокоительных средств. Конечно поводов для стресса хоть отбавляй, но все же нужно уметь справляться со своими проблемами и только в самом крайнем случае прибегать к помощи разных препаратов. Так я думала совсем недавно. Хорошее успокоительное средство мне понадобилось после расставания с мужем. Мы прожили вместе 5 лет. Все было очень даже хорошо, но год назад все резко изменилось. Мы перестали понимать друг друга. Совершенно случайно я узнала об измене мужа. Что я пережила в этот момент сложно себе даже представить. Никому такого не пожелаешь. Пыталась с ним поговорить и все выяснить, но муж не выходил на контакт и во всем винил меня. В результате мы расстались. Я не могла очень долго отойти от такого потрясения. Понимла, что теперь придется туго. Из-за депрессии начались проблемы на работе. Все давалось с большим трудом. Я буквально еле справлялась со своими обязанностями. Из за этого нервы вообще стали ни к черту. Проявились гипертония и вегетососудистая дистония.Это в моём то возрасте!
Слава богу, что меня все время поддерживала семья, особенно сестра. Она же и подарила мне успокаивающий бальзам «Калина красная». Очень понравился состав бальзама. Туда входят мелисса, валериана, хмель, душица, мята, ромашка – все природные компоненты. Раньше я все это пила по отдельности, а тут все вместе сразу. Замешано все на калиновом соке. Он понижает давление. В моем случае на ранней стадии гипертонической болезни это очень важно. Противопоказаний у бальзама нет, за исключением непереносимости компонентов.
Начала принимать бальзам, но поначалу особого облегчения не чувствовала. Затем поняла, что желаемый эффект наступает постепенно, не сразу. Но зато сохраняется надолго, в отличие от других средств. Принимала бальзам я аж целых 2 месяца и действиетельно почувствовала результат. Нормализовалось давление, значительно улучшился сон. Если раньше я подолгу смотрела телевизор, так как не могла уснуть из за нервного расстройства, то через некоторое время применения бальзама, я стала легко засыпать. Теперь просыпаюсь утром легко и с хорошим настроением, не то что раньше, когда из за бессонной ночи не было сил подняться с постели. Теперь я и выгляжу намного лучше – спокойная, уравновешенная, без кругов под глазами от постоянных недосыпов. Я снова почувствовала себя нормальным человеком. В работе все тоже нормализовалось, успеваю делать многое и стараюсь не думать о плохом. А месяц назад у нас на работе появился новый сотрудник, который стал проявлять ко мне знаки внимания. Не знаю, может быть что-то и получится.
До сих пор благодарю сестру за ее помощь и поддержку и за то, что посоветовала мне этот замечательный бальзам. Он как настоящий элексир на душу. Поэтому если вдруг стрессы и депрессия снова выберут меня мишенью, я знаю как от них защититься. Сейчас в моей жизни все нормально, но через несколько месяцев перерыва планирую снова начать применение бальзама в профилактических целях. Кстати бальзам хорош не только действием, но и вкусом. Я обычно замешиваю его в черный чай. А иногда я пью его по чайной ложечке и только потом запиваю водой. Помимо всего прочего, меня впечатлил и красочный оригинальный дизайн упаковки. Такой бальзам не стыдно подарить кому-то на праздник. Теперь я рекомендую этот бальзам всем своим друзьям и знакомым. Многие уже начали принимать его по моему совету и надо сказать, что тоже довольны результатом.
Не болейте и помните, что жизнь прекрасна!
Kristina M

11.08.2018 | положительный отзыв
Калина Красная

Упавший бренд, работа большинства в черную, задержки з/п 1,5-2 месяца (у большинства менее 15 т.р.), отсутствие обучения (но требования как к универсалу во всем), переработки (вследствие текучки и, как следствие, нехватки кадров), боязнь директора сродни надзирателю - одним словом потерянное рабочее время. Подробнее>>