14.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Атрапак: Серая зп, неадекватное руководство, большая текучка кадров

Отрицательные стороны:
Вся компания Атрапак, она же бывшая Матрапак один сплошной бред сумасшедшего, который возглавляет нб, прославившаяся своей неадекватностью, неумением грамотно и четко ставить задачи, объяснять и понимать чего она сама хочет. Если отматать все предыдущие положительные отзывы которые она сама же и настрочила совместно со своим прихвостнем ес (это ее подлиза), то можно прочитать все негативные отзывы, которые и будут являться правдой, а не вымыслом. Ведь устраиваясь на новое место работы, большинство уверено «что со мной этого не случиться, наверняка, люди написавшие плохое про своего бывшего работодателя обижены на весь ...
Положительные стороны:
Не смешите! Их тут точно нет!
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Большая благодарность

Положительные стороны:
Дверь порекомендовал дизайнер. Очень понравилась консультация по подбору двери. Цвет панели как и хотели. Установка прошла грамотно. Ребята помогли упаковать дверь. Большая благодарность. Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Сотниковой Е., оригинал находится в офисе продаж.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отлично, все. Большая благодарность

Положительные стороны:
Получила документы из Италии, самостоятельно через переводчик перевести не смогла, так как было много сложных терминов. Обратилась в эту компанию. На заявку откликнулись сразу, через сутки я уже получила готовый перевод. Качество отличное, цены за услугу разумные. Однозначно буду сюда...
Отрицательные стороны:
не такого
Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Все круто, но зарплата не большая

Положительные стороны:
Удаленная работа в самом широком смысле - все онлайн. Коллектив молодой, амбициозный, стиль управления современный. Неплохая автоматизация для такой небольшой и молодой компании.
Отрицательные стороны:
Заработные КПЭ иногда кажутся излишне суровыми, но зарабатывать на уровне рынка можно.
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Большая благодарность за изготовление печатей.

Положительные стороны:
Спасибо за оперативность. Качество печати отличное. Сотрудники вежливые и доброжелательные, приятно было общаться. Буду рекомендовать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Сделка состоялась, мы получили ключи вот уже меньше чем за месяц, большая удача!

Положительные стороны:
Покупали недвижимость, условие было новостройка, с ремонтом и стойкая цена. Нам досталась риелтор Виктория, которая подробно нам все рассказывала, проводила достаточно обширные экскурсии и была очень общительна, это большое достоинство. Были с нами на связи, внимательны и отзывчивы. Квартиру подобрали...
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Батальон: Большая задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Единственный минус в этой охране это не выплачивают вовремя зарплату! Два месяца сидишь без денег.
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Надёжная большая компания

Положительные стороны:
Два года работаю в Метро. Плохого не могу сказать о компании. Белая зарплата, расширенный соцпакет, дмс. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. Есть корпоративное такси, бесплатное питание и другие разные плюшки.
Отрицательные стороны:
Из минусов хочу отметить тяжёлый физический и эмоциональный труд, потому что негативно настроенных клиентов всегда хватает
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Положительные стороны:
Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Отрицательные стороны:
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СИБЭП": Задержки по зарплате, не выплата расчетных, большая текучесть людей.

Отрицательные стороны:
Директор Антипов Павел Владимирович. Руководитель безсовестный.С поставками материалов на объекты большая задержка в виду отсутствия денежных средств. Финансирование объектов отвратительное. Результат не выполнение плана, сдвиг сроков сдачи объектов, задержки по зарплатам. Сам директор собирает на помойках и свалках ЕВРАЗа материалы б/у и применяет их на обьектах выдавая за новый материал. Большая текучесть кадров, сплошное враньё, полное отсутствие планерок и мероприятий по проведению работ на обьектах, авторитарное управление отрицательно влияющее на деятельность предприятия.
Подробнее>>