Тинькофф банк
Положительные стороны:
Только устроилась в Т-Банк, отработав первую неделю впечатления огонь)) Правда до этого были еще 2,5 недели обучения, так что я тут можно сказать почти месяц)) Обучение длинное не зря, информации очень много, плюс практика в реальных звонках, а еще тесты, экзамены, поэтому так долго, но все это было полезно, я убедилась, что работа мне подходит, мне тут комфортно и у меня даже получается, правда не всегда пока)) В группе где работаю нравится, как то быстро влилась в коллектив, все дружелюбные, подсказывают, советуют))
Отрицательные стороны:
Есть штрафы, это правда(( О них говорят еще на обучении, и при устройстве тоже((
Подробнее>>