14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптечная сеть Вита

Отрицательные стороны:
Ужасное самое могу написать про эту аптечную сеть в частности трудоустройство . Живу в г.Кувандык Оренбургской области. Региональный менеждер по работе с персоналом набирает сотрудников по системе Одна баба сказала. А кадровый резерв который формирует Центр по подбору персонала это сплошная филькина гарммота.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Вита Мед

Положительные стороны:
С огромным удовольствием проработала в Вита Мед 2, 5 года. Данная компания дала мне многое: обучение, практический опыт, карьерный рост, тут я провела очень много счастливых дней! Обрела настоящих друзей! Я точно знаю что есть компания которая действительно думает о своих клиентах, а не на том как заработать. Спасибо Вита Мед за то что приняли меня, всему научили, я рекомендую соискателям не вестись на заказные отзывы уж не знаю кому так хочется очернять компанию, тут здоровая атмосфера, люди работают от 3 лет и больше, тут сотрудники которых наняли на рядовые ...
Отрицательные стороны:
Маленькая кухня Не оплачивают фитнес Офис далеко от метро
Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Вита Медиа, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
мошенники и кидалы!!! нынешнее руководство - одни мошенники
Положительные стороны:
все положительное в далеком прошлом.
Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вита о компании Ёмкость

Положительные стороны:
- Лояльное и тактичное руководство; - Задания выдаются и объясняются своевременно; - Дружный коллектив готовый помочь; - Возможность карьерного роста - Не боясь можно высказать свое мнение по поводу какого-то вопроса и его примут к сведению!! - И вообще замечательная компания, советую
Отрицательные стороны:
Не было выявлено
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вита-Пул

Отрицательные стороны:
Ребята не советую устраивался на склад при новом Начальнике Склада, бардак полный если вы даже без опыта работы , вы просто пожелеете то что устроились на склад. Самое что интересное пожаловаться не ком так как начальник отдела логистики его всегда прикроет во всё его проявлениях. Просто не советую вам идти в эту компанию на склад!
Положительные стороны:
Своевременная зарплата без задержек
Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аптечная сеть Вита

Отрицательные стороны:
Постоянно требуют чтобы продавали их дорогие накопительные карты, и просили оплачивать по qr-коду, за последнее лишают денег (150? за смену) это ужас, высокие планы за выполнение которых накидывают немного, просто ужас, много через чур обязанностей, которые вешают на сотрудника. Недостатков много на самом деле
Положительные стороны:
Из достоинств скажу, что работы всегда хватает, смен можно много взять в аптеке, сколько угодно
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вита о компании Мальчишки и девчонки

Положительные стороны:
С этой компанией меня связывают лучшие годы и самые приятные воспоминания. Три года здесь проработала, здесь встретила мужа. Сейчас нахожусь в декрете, но после выхода хочу продолжить работу в МД. Непонятны некоторые отзывы, что значит нет отпусков, не у всех соц. пакет? И отпуска есть и соц. пакет! Вся зарплата белая и платят достаточно-таки неплохо, тем более в это непростое время. Люди, если вы не хотите работать или работаете плохо, виновата не компания, а вы. Никогда не слышала от начальства криков и тому подобного. Да, как и любой другой, наш ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Вита Мед

Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки. Очень низкая оплата. На своём автомобиле работать не выгодно!
Положительные стороны:
Работа рядом с домом(не всегда).
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вита о компании Work5

Положительные стороны:
Два дня писала реферат по культурологии, реально сама. А когда сдала его преподавателю и он проверил через антиплагиат, то процент оригинальности был очень низкий. Спасибо, хоть дал переделать. Я и не знала, что на Ворк5 можно заказать повышение оригинальности, это подруга подсказала. Когда получила переделанную работу, там процент был уже 96.
Отрицательные стороны:
Преподаватель принял без вопросов.
Подробнее>>