02.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если хотите почувствовать на себе, что такое рабский труд, поработайте в этой компании.
Положительные стороны:
Коллеги
Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, компания ВКС-IH - самая ужасная шарага в которой мне довелось работать. А у меня рабочего стажа более 15 лет. Все началось с банального обмана. Когда я пришла работать, то обозначила свой минимум, так как имею обязательство по кредиту. Девушка hr сказала, что многие в данной компании имеют этот минимум, а то и больше. Я вышла на работу. Оказывается, в данной компании сколько бы ты не продал и не принес денег, больше 47000 ты никогда не получишь. НИКОГДА!!! Средняя зп 30 000, сейчас говорят итого хуже. За ...
Положительные стороны:
Креативность фин. отдела, который обворовывал нас каждый месяц! Каждый месяц они придумывают все новые и новые способы как нам не заплатить или за что нас оштрафовать) Думаю в следующем месяце сотрудников оштрафуют за то, что трава не стала зеленее, а небо голубее! Великолепные схемы финансовых махинаций! Левые договоры и печати! Черный нал. Гора неучтенных наличных денег!
Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полное неуважение к людям, которые продают и реально зарабатывают деньги и кормят два этажа дормоедов сидящих в ЦО. Очень неприветливый персонал (см. выше дормоеды), вечно сидят с перекошенными лицами, как будто у них вырезали почку причем здоровую. Человек человеку волк! - такой девиз царит в институте Гайдара! Группа аутистов, которые переступают через себя, чтобы общаться с людьми (хотя это их основная деятельность). Вечный серый фон и такое же настроение! Радует только вечно пьяненький отдел ЦО! Молодцы ребята!
Положительные стороны:
постоянно меняющийся коллектив, текучка кадров такая, что не успеваешь запоминать не то, что имена, даже лица людей. Так что не заскучать!
Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Анна Бывший сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, оплата 130 рублей в час. Работа в субботу оплачивается по обычной ставке, надбавок нет. Обеды компенсируются - в конце месяца выдается сумма из расчета 110 рублей в день на обед - при этом, даже если берешь обед из дома, тратишь на еду гораздо больше! Больничные не оплачиваются. Руководитель филиалов Анастасия Ц. очень грубая женщина, орет на подчиненных, постоянно срывается. Когда я брала на 5 дней больничный, она повернула это так, что "не может больше мне доверять, ты бросила школу, тебе эта школа не нужна" - ...
Положительные стороны:
Некоторые хорошие коллеги-преподаватели
Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать об этой компании . Это не самый лучший вариант. Конечно, работать можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того,с кем именно вы работаете. С заработком вас наверняка обманут – сначала предложат нормальную зарплату, а после заключения договора выяснится, что реальный оклад мизерный. Полный социальный пакет, но из-за нечестной оплаты труда в нем нет никакого смысла. Сверхурочно оставляют, особенно в момент набора. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой почти невозможно. Но зарплаты мизерные выдают исправно, задержек практически не бывает. Если готовы мириться с несправедливостью в ...
Положительные стороны:
под микроскопом не найдешь
Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полный хаус, а не компания! текучка, обман и развод. Людям платят гроши, причем постоянно штрафуют и посылают за 90 км. от Москвы проходить полиграф, потому что в компании один черный нал. Сто раз подумайте прежде чем соглашаться работать тут.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, эта компания разваливается! Менеджеры и руководители безбожно врут и про ваш график и про зп. Администраторы, которые проработали чуть больше 6 месяцев спокойно шантажируют и ставят свои условия по зп и беспомощные руководители идут на все лишь бы последние не убежали! Настоящий хаус, грубость и ложь царит в этой компании. Нет в Москве работодателя хуже!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Абсолютно полностью поддерживаю все отзывы! Вкс-это шарага и большой конвейер людей которые не задерживаются тут. Интересно , а куда смотрит ген. Директор? Он доверил компанию людям, которые очень верно ее разваливают, делают ужасные ошибки, но сваливают их на других людей. Уважаемые соискатели , если вы хотите стать пушечным мясом, поиграть в дурацкие и глупые игры с Надеждой, потом получить 25-30т за адский труд, вам прямая дорога в эту компанию. И последние,в этой компании нет хорошего руководителя, но есть дамочки, которые винят всех кругом, хлопают тупо глазами и перекладывают ...
Положительные стороны:
Нет ничего положительного
Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Крупная, стабильная компания. Достойная ,своевременная ЗП. Адекватные сотрудники. Много обучения и тренингов. Есть возможность бесплатно выучить английский.
Отрицательные стороны:
Если вы ищите место что бы просто отсидеться и получить за это деньги, то вам явно не сюда.
Подробнее>>

29.12.2022
0 0
ВКС-Кантри, Дом отдыха


Отрицательные стороны:
Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что Подробнее>>