Восточный Экспресс Банк
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Я к этому банку отношения не имею, и судя по отзывам слава богу. Уже год как работаю в организации, а на ХедХантере видимо завалялось мое резюме, которое я не удалял, но и не обновлял чуть более года и сегодня впервые за год мне позвонили с предложением о вакансии в "отдел продаж" по русски впаривать кредитки. Ладно, не буду обсуждать Подробнее>>