Лера:

Вчера получила свою машину,которую отправляла из Владивостока в Санкт-Петербург, машина пришла вовремя, в целости и сохранности.

02.02.2017 | положительный отзыв

Никифоров А.М.:
Не первый раз отправляю автомобили с этой компанией. Могу сказать, что фирма работает на твёрдую четвёрку. Иногда бывают небольшие, некритичные нюансы, но в целом меня устраивает сотрудничество с данной компанией и отказываться от их услуг не планируется.

01.03.2017 | положительный отзыв

Айдар:
Вчера получил свою машину в Улан-Удэ. Автомобиль BMW 7 G11, купил в Москве в салоне, своих ходом гнать по зиме побоялся и отправил автовозом с этой фирмой. Машина пришла в идеальном состоянии и в срок,я доволен!

10.03.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Получил машину в филиале фирмы в Новосибирске. Возникала проблема, не мог сразу забрать её сразу. Сотрудники филиала пошли на встречу и обеспечили 3 дня бесплатной стоянки.

21.03.2017 | положительный отзыв

Арсен Микалян:
Вчера получил машину которую отправлял из Санкт-Петербурга в Красноярск. Всё нормально. Надеюсь вторая которую отправлял позже дойдёт так-же быстро и без проблем.

07.04.2017 | положительный отзыв

Сергей В.:
Отправлял автомобиль Митсубиси Диамант из Красноярска в Калининград. Не смотря что направление сложное автомобиль прибыл за 15 дней.

10.04.2017 | положительный отзыв

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

25.04.2017 | положительный отзыв

Лика:
Вчера получила автомобиль в Москве, отправляла из Владивостока. Отправляла контейнером. Пришла быстро.

02.06.2017 | отрицательный отзыв

sargaev.a87:
Из своего опыта хочу сказать лично, что крайне не советую связываться с этой фирмой!!! За два месяца мой груз едва добрался до места назначения. Каких нервов это стоило и сколько "Завтраков", "Послезавтраков", пришлось выслушивать от Евгения. И я уже не говорю о том, что машины 1,5 месяца вообще стояли без движения на северянинской базе.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

Евгений Зуенко:
Заключил договор в декабре 16го года! Сейчас уже прошло 7 месяцев и мой договор так и не был выполнен! Машину Афанасьев мне не доставил! Денег не вернул! А только матерится в телефон и все! Чеки и договор есть!

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Петровский:
Отправил автомобиль 26.06.17 по маршруту СПБ Хабаровск. В договоре был прописан срок 20 дней. На 08.08.17 нахождение автомобиля мне не известно, по контактным данным говорят ждите, задержку объясняют какими то техническими трудностями в Красноярске. Не хотелось бы доводить дело до крайности.

01.10.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Таскина:
Афанасьев Е.Г. простой мошенник. Люди обходите стороной Центр перевозок автомобилей если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет

14.03.2018 | отрицательный отзыв

Musyavka:
Аферисты и мошенники! Афанасьев принял автомобиль 27 января 2018 года для перевозки из Мск в Новый Уренгой. Через 3 недели говорил, что автомобиль уже в Сургуте, и скоро будет в Новом Уренгое, потом ещё через неделю сказал, что автовоз сломался аж в Екатеринбурге, 2 недели была такая легенда. В итоге свой автомобиль я нашёл в Нижнем Новгороде в промзоне через 1,5 месяца. Оказывается этот пидарас принял мой автомобиль, заключив договор, и подал объявление в интернете на его перевозку. Нашёл человека, у которого было свободное место в автовозе до Сургута (аж 27 февраля!!! Он и не собирался доставлять до Нового Уренгоя). Но кинул и его, так как обещал провести оплату, пока автовоз доедет до Нижнего Новгорода, но не сделал этого, так мой Автомобиль оказался там. Его сняли с автовоза, благо перевозчик оказался адекватным человеком, и оставил его под охраной у себя на базе. Все слова Афанасьева сплошная ложь!! Не верьте ни одному, повторяю , ни одному его слову!!! Он рассказывал, что его подставили партнеры с автовозом, говорил, что высылает свой автовоз (у него их нет), орал в трубку и тд... но это все галимое враньё.

11.04.2018 | отрицательный отзыв

Мария Петрова:
Народ, не ведись! Заплатила за доставку авто и только потом увидела негативные отзывы здесь, в шоке набираю прошу отменить доставку, слава богу, машину ещё не увезли, хотя должны были. Деньги, естественно, мне никто не вернул. Хоть авто спасла. Позвонила в другую контору, там мне помогли забрать авто со стоянки этого... кем Афанасьева...притом, что я находилась в другом городе, погрузили в тот же день на автовоз, в данный момент авто в пути, деньги по факту доставки, руководитель сказал, что знает этого Евгения не понаслышке и он и им денег должен. На этой фирме исполнительных производств на 1,8 млн руб, это легко можно проверить а интернете. От возврата денег Евгений увиливает, если не вернёт в десяти дневной срок, подам в суд. Документы, о том, что деньги получены у меня есть

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Анна Кудинова:
Народ не обращайтесь в эту компанию и в ООО "Центр Перевозок" те что на Северянинском проезде, это одно и то же лицо Афанасьев Евгений Геннадьевич. Это обманщик!!! Машину сдали 29 июля 2018 из Москвы до Иркутска она должна была приехать к 11 августа 2018. Но ни 20 ни 30 августа ее там не оказалось. На наши звонки Афанвсьев отвечал что машина в Новосибирске. 13 сентября 2018 приехали к Афанасьеву в "офис" сарай. А машинка стоит и ни куда она не уехала! И еще много таких машинок стоит. Приезжайте и забирайте свою собственность, пока он на сменил место дислокации. Деньги конечно он не отдает. ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" , ООО ТЭК "Дв-Экспресс" , ООО "Центр Перевозок" ЭТО ВСЕ ОНА КОНТОРА! И СОТРУДНИК В НЕЙ ОДИН АФАНАСЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ! Тюрьма по вам плачет.

18.11.2018 | отрицательный отзыв

erofeeva_uss:
Самая отвратительная компания с которой когда либо приходилось сталкиваться. Афанасьев Евгений лгун и мошенник которых еще свет не видывал. На протяжении 2 недель кормил меня обещаниями, что отправил автомобиль, якобы он уже загружен в контейнер, а в итоге он тупо простоял на улице на против его так называемого офиса. В итоге пришлось обращаться в полицию, что бы забрать машину. В данный занимаюсь возвратом денежных средствт которые были отданы за перевозку авто, опять же через полицию и прокуратуру. Люди обходите стороной этого МОШЕННИКА

19.11.2020

Анна:
Не пользуйтесь никогда услугами этой компании! Нужно было отправить машину из Москвы в Калининград 3 августа заключили договор с гарантией брони на автовозе. 14 августа машину пригнали на стоянку. 17 августа автовоз должен был выехать в калининград. Прошла неделя, директор говорил, что автовоз застрял на границе, потом сломался, потом ждали автовоз партнёра. В течении 3 недель кормили "завтраками" и обещаниями. В итоге машина все это время стояла в Москве и её никуда не собирались отправлять. Машину забрали, деньги за неокащанные услуги товарищ Афанасьевич до сих пор не отдаёт.