16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы

Положительные стороны:
Работаю инженером в Гео-Проекте, сам из Санкт-Петербурга, работаю уже прилично здесь. Нравится, что работа вся близко, парковка без проблем, в основном, у церкви. Платят без задержек и всё оформлено официально, по трудовой. На Новый год подарки детям хорошие сделали. Есть и праздники за счёт компании.
Отрицательные стороны:
Без явных минусов
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО «Гео Инвест»

Положительные стороны:
Отличная компания, адекватное руководство, великолепный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы

Положительные стороны:
Работала здесь довольно долго и есть о чем рассказать. Помню что приходила сюда из другой компании, в который были проблемы с зарплатой. А тут такого не было, и для меня это был хороший знак того, что я работаю в правильном месте что компания стабильная и можно на неё расчитывать даже в трудные времена. Даже немного жалею что пришлось уволиться буду скучать по коллегам.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Когда я только пришел сюда работать проектировщиком автомобильных дорого, то и не думал что задежржусь тут на такой долгий срок. А так устроился, стал работать и потом через несколько лет меня повысили. Коллектив преимущественно дружный, этот момент мне тоде нравиться. начальстов вдеквантное, всегда модно договориться. Поэтому я и ценю свое место и работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пришел в эту компанию чтобы было стабильное место работы. Так и работаю уже несколько лет. Нравится как коллектив, так и руководстов. Сижу на должности инженера эколога, зарплата хорошая, меня все устраивает.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕО-ПРОЕКТ

Отрицательные стороны:
Роста в организации нет. Руководство не слышит и не воспринимает здравой критики.Одна бюрократия. Постоянно отправляют по 2 3 месяца в командировку. Селят в самых дешевых квартирах, похожих на бом…. Зарплата вообще не соответсвует данным командировкам. Идти геодезистам не советую. Сдельщикам не платят за их работу, объясняя почему так много нужно им заплатить,давайте урежем. Югдор и Инждормост это все Гео Проект. Товарищи геодезисты аккуратнее!
Положительные стороны:
Есть люди которые очень отзывчивые. Заработная плата белая)))
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю инженером экологом. В круг моих обязанностей входит экспертная экологическая оценка проектов и защита его в Росприроднадзоре. Приходится часто выезжать на объект. Зарплата устраивает полностью, тем более и выплачивают ее всегда вовремя.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕО-ПРОЕКТ

Отрицательные стороны:
Работа здесь одно сплошное недоразумение, что приходится заставлять своих сотрудников писать положительные отзывы о компании. Моё мнение об этом конгломерате отрицательное: попасть сюда очень просто, потому что берут почти всех подряд от безысходности и ужасного некомпетентного управления, соответственно тех, кого взяли совсем скоро убегают и эта итерация повторяется до бесконечности (помониторьте вакансии этой компании, люди бегут отсюда, как черти от ладана). Самый большой минус здесь: отношение к сотрудникам, как к тупому офисному стаду, даже если ты инженер, второй минус: доносы и лизоблюдство, поощряемое начальством, третий минус: беспросветная жадность собственника и ...
Положительные стороны:
Подарки для детей на новый год Материальная помощь
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Чем мне больше всего нравится работа инженера в Гео-Проекте, так это куча разных бонусов. Хорошая социальная политика, ДМС и знаю, что в трудные моменты руководитель не отвернется, а поможет с решением проблем. Ну и конечно сами проекты у нас крупные, были и федерального значения, которыми можно гордиться. Не жалею, что устроилась.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
гео-проект

Отрицательные стороны:
Относятся к сотрудникам по свински, прямо намекают что ты здесь никто, хотя сами козлы деревенские. Если надумаете здесь работать задумайтесь: кто эти невоспитанные люди, которые ставят себя и свои условия выше ваших. Вот прямо так и спросите на собеседовании: почему столько плохих отзывов в интернете т вашей компании? Почему для вас сотрудники являются рабами? Я проработала здесь больше года: знаю всё эти сплетни, про то какой невоспитанный козёл гендир Артемьев, про наполеончика Фаррахова, который считает себя центром вселенной, про скрытного сучeнуша Кирсанова. Люди если у вас есть время для выбора ...
Положительные стороны:
Их мало, устроилась сюда изза безисходности
Подробнее>>