Отзыв сотрудника Диана о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Диана:

Чем мне больше всего нравится работа инженера в Гео-Проекте, так это куча разных бонусов. Хорошая социальная политика, ДМС и знаю, что в трудные моменты руководитель не отвернется, а поможет с решением проблем. Ну и конечно сами проекты у нас крупные, были и федерального значения, которыми можно гордиться. Не жалею, что устроилась.

19.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзыв сотрудника Михаил

Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.

07.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзыв сотрудника Сергей

В компании Гео-Проект работаю не так давно. Пока все устраивает: начальство не кричит, коллектив вполне дружный, ребята помогают обосноваться на новом поприще, плюс за мной закрепили наставника. Зарплата приходит вовремя, достойная. Работа мне кажется интересной, поэтому надеюсь, что в компании не обнаружу больших минусов.
Не нашел

13.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы о компании

Компания хорошо показала себя за время существования. Считаю, что здесь очень достойные условия для работы, особой текучки кадров здесь нет. За счёт компании можно пройти обучение, также предусмотрен карьерный рост, как раз недавно моя коллега получила повышение, после того как повысила кваоификацию.
Пока все хорошо

16.02.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы

Работаю инженером в Гео-Проекте, сам из Санкт-Петербурга, работаю уже прилично здесь. Нравится, что работа вся близко, парковка без проблем, в основном, у церкви. Платят без задержек и всё оформлено официально, по трудовой. На Новый год подарки детям хорошие сделали. Есть и праздники за счёт компании.
Без явных минусов

17.01.2024 | положительный отзыв
Гео-проект отзывы

Работала здесь довольно долго и есть о чем рассказать. Помню что приходила сюда из другой компании, в который были проблемы с зарплатой. А тут такого не было, и для меня это был хороший знак того, что я работаю в правильном месте что компания стабильная и можно на неё расчитывать даже в трудные времена. Даже немного жалею что пришлось уволиться буду скучать по коллегам.
Ничего плохого сказать не могу

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Когда я только пришел сюда работать проектировщиком автомобильных дорого, то и не думал что задежржусь тут на такой долгий срок. А так устроился, стал работать и потом через несколько лет меня повысили. Коллектив преимущественно дружный, этот момент мне тоде нравиться. начальстов вдеквантное, всегда модно договориться. Поэтому я и ценю свое место и работу.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Пришел в эту компанию чтобы было стабильное место работы. Так и работаю уже несколько лет. Нравится как коллектив, так и руководстов. Сижу на должности инженера эколога, зарплата хорошая, меня все устраивает.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ

Роста в организации нет. Руководство не слышит и не воспринимает здравой критики.Одна бюрократия. Постоянно отправляют по 2 3 месяца в командировку. Селят в самых дешевых квартирах, похожих на бом…. Зарплата вообще не соответсвует данным командировкам. Идти геодезистам не советую. Сдельщикам не платят за их работу, объясняя почему так много нужно им заплатить,давайте урежем. Югдор и Инждормост это все Гео Проект. Товарищи геодезисты аккуратнее!
Есть люди которые очень отзывчивые. Заработная плата белая)))

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю инженером экологом. В круг моих обязанностей входит экспертная экологическая оценка проектов и защита его в Росприроднадзоре. Приходится часто выезжать на объект. Зарплата устраивает полностью, тем более и выплачивают ее всегда вовремя.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ

Работа здесь одно сплошное недоразумение, что приходится заставлять своих сотрудников писать положительные отзывы о компании. Моё мнение об этом конгломерате отрицательное: попасть сюда очень просто, потому что берут почти всех подряд от безысходности и ужасного некомпетентного управления, соответственно тех, кого взяли совсем скоро убегают и эта итерация повторяется до бесконечности (помониторьте вакансии этой компании, люди бегут отсюда, как черти от ладана). Самый большой минус здесь: отношение к сотрудникам, как к тупому офисному стаду, даже если ты инженер, второй минус: доносы и лизоблюдство, поощряемое начальством, третий минус: беспросветная жадность собственника и ...
Подарки для детей на новый год Материальная помощь